Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 12.05.2004, 09:04
Лариса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это не сетевой маркетинг. Можно и не искать никого, а просто покупать для себя (или друзей, знакомых) продукцию со скидкой до 25%. А что касается того, что именно сейчас и доп. набор, то я сама стала координатором и у меня появилась возм-ть набирать людей в свою "команду". Просто предлагаю Вам доброе дело.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 12.05.2004, 09:18
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно не сетевой! "Можно и не искать никого, а просто покупать для себя (или друзей, знакомых) продукцию со скидкой до 25%" (от какой цены:-))- речь тут типа о заработке шла. Совсем не сетевом :-) Набирать людей в "команду" - это совсем не то, что сеть создавать. Просто ничего общего:-)
  #13  
Старый 12.05.2004, 09:49
Прохорова Лида
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, не совсем сетевой, и если так смотреть, то магазин тоже сетевой маркетинг, а вы - тот, кто оплачивает в конце концов расходы всех кто этот товар до магазина довез. Накрутка-то от первоначальной цены, той которая, к примеру, у капусты в поле была ого-го какая
Но , чтоб на аvonе зарабатывать надо не дома с дитем сидеть, а по организациям ходить и впаривать. Лично я стала представителем для того, чтоб самой себе косметику покупать, потому что, как раз таки, сидя с детьми дома, никуда толком выбраться не могу. А тут - посидел, каталоги поизучал и все, что надо, дешевле, чем в магазине купил ( вот, кстати, магазин наваривается от базовой avonовской цены), да еще и все на дом тебе привезли - а оплачиваешь только получив косметику - ляпота, в общем. Неделю уже мажусь кремами, а в сберкассу только завтра пойду ))
  #14  
Старый 13.05.2004, 17:29
Доня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну забили девушке голову, она сама вляпалась и других таких же ищет.
это же старо, как мир. тут в МД слушала за соседнем столике, как одну такую обрабатывали.
Смешно, что люди еще идут на это.
  #15  
Старый 14.05.2004, 12:26
Шульянская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию уточните по курсовой по рекламе

примерная тематика или какой уклон: правовой, экономический и пр.
в зависимости от этого и суммы, которую вы платите, могу помочь.
  #16  
Старый 14.05.2004, 13:07
Прохорова Лида
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ладно Вам слова-то какие "вляпалась"...обычная косметическая кампания, принявшая за основу политики то, что женщины, рассказывая друг другу о том, чем они пользуются этим делают "своей" косметике рекламу И почему бы домохозяйкам, посреди своих подруг, не начать распространять те туши-помады, которыми они мажутся сами. Хорошая кампаниия, приятный сервис.

http://www.avon.ru/PRSuite/home/home.jsp

можете сходить - убедиться, что это продажи не "воздуха", а вполне реальных вещей
  #17  
Старый 14.05.2004, 19:23
Крыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

можно подумать это так просто закончи курсы и веди бухгалтерию, в ней еще помимо курсов и разбираться не мешает - а это и мозги нужны соответствующие и опыт. Кому ж вы нужны без опыта в бухучете?
  #18  
Старый 15.05.2004, 01:06
Elena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела Ваш пост ниже. Больно цены кусачие. У меня курсовой на 20-30 листов.
  #19  
Старый 15.05.2004, 05:56
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Автору, может, и не поможет, но...

Со всей ответственностью заявляю, что в Москве большой дефицит корректоров. Работу эту можно делать и удаленно.
  #20  
Старый 15.05.2004, 09:43
Таша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А куда и как по поводу этой работы обращаться? Хочу помочь знакомой,их семья попала в очень трудное мат. положение.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger