Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 15.05.2004, 09:53
Ослик Ослик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.12.2002
Сообщений: 228
Ослик
По умолчанию

А что это за работа? Требуется ли специальное образование?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 15.05.2004, 12:33
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИМХО Большой дефицит потому, что совсем не берут без опыта работы. А откуда тогда взяться новым корректорам?
  #23  
Старый 15.05.2004, 14:50
юлия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ответ

Я пишу курсовые и т.д. еще с первого высшего образования (лет 7 точно). Во время беременности самой пришлось заказывать работы, так что со всей ответственностью заявляю - меньше, чем за 60 руб. лист хорошую работу купить нереально!!! Это либо реклама, либо скачанное из интернета - обычно, либо работают непрофессионалы в конкретных отраслях - реже. Я напишу Вашу работу за 60 руб \лист, если срок не меньше 2-х недель. Думайте.
В любом случае - удачи!
  #24  
Старый 15.05.2004, 21:43
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про корректоров

У нас берут и без опыта, но требования очень высокие, работы много, а з/п весьма средняя.

Но все равно, даже на стадии собеседования, еще до обсуждения условий, народ как-то не подходит. Готовят корректоров в специальных техникумах (пардон, колледжах), уровень подготовки низкий, да и не хотят они по специальности работать. Еще учителя русского языка могут этим делом заниматься.

Работа требует 100% грамотности и внимательности. Суть работы - сверка текста на наличие грамматических и прочих ошибок. Корректора высокого полета еще и логику и факты проверяют, но это редко, насколько я знаю. Поскольку я сама подбором персонала не занимаюсь, не могу сказать, что от них еще требуют, но у нас тут мелькали профессиональные корректора, можно их позвать и порасспрашивать.
  #25  
Старый 15.05.2004, 21:54
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что значит - собеседование? Человек может быть косноязычным, но грамотным, внимательным и проч. Давайте я Вам чё-нить откорректирую (безвоздмездно), а Вы скажете - подходит или нет ;-)
  #26  
Старый 15.05.2004, 22:13
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лика, я же не кадровик

И никак не могу сказать, подходите или нет. Я просто озвучиваю нашу проблему - нужны корректора, найти не можем.

На собеседовании им тесты предлагают. На косноязычие и прочее одноглазие никто не смотрит. Так они тесты не проходят - я видела результаты - мрак.
  #27  
Старый 15.05.2004, 22:42
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Куда подъехать получить тест?(-)
  #28  
Старый 15.05.2004, 22:49
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лика, вы серьезно?

тогда напишите мне на avto_sale@mail.ru Только я вам определенного ничего обещать не могу - я не кадровая служба. Просто напишу номер телефона, куда позвонить.
  #29  
Старый 15.05.2004, 23:21
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы вроде на ты? Написала(-)
  #30  
Старый 15.05.2004, 23:36
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я же жаловалась, что с переходом на "ты" у меня туго ;-)

Завтра отвечу, ладно? Очень спать хочу.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger