Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 08.01.2005, 02:06
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну, есть и еще варианты

- начать занудно расспрашивать, с явным интересом, про типы якобы чиненых кранов, их внутреннее устройство, напор воды, на самом же деле мы все немало знаем о чем угодно, по крайней мере достаточно, чтобы загнать в угол вопросами того, кто ненамного более компетентен :-), если есть цель продемонстрировать его неуверенность или ложь, в то же время не действуя напрямую.

- представить успех данного конкретного персонажа в данной конкретной ситуации, как чистой воды везенье, а не результат исполнения некоторого алгоритма, а опыт одной случайной удачи мало кому может быть полезен и может даже быть небезопасен

- пенять на плохую память советчика, мешающую достаточно точно передавать свой опыт, с намеком на то, что, возможно, дело не только в памяти, но и в сознательном утаивании информации

- если стоит цель спасти "советуемого" от дурных советов, если чувствуете, что дело совсем плохо или опасно оборачивается, можно обращаться к нему напрямую в другом месте, сообщая о том, что вы навели справки и информация оказалась ложной, не уточняя каналов и т.д.

- отстраненное, но внятное упоминание о том, что описание на словах починки крана не может являться руководством к действию ("помните, что в и-нете вы имеете дело не с реальными персонажами, а с вымышлеными, поэтому никакая информация не может быть руководством к действию без дополнительной серьезной проверки"), типа систематический такой дисклеймер :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 08.01.2005, 02:57
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Нее, не надо, хватит с меня - я опять к "британцам" зашла.. Понтоооов... Про зарплату, раза в 2 выше, чем та, на которую мы сюда поначалу приехали, и, в общем, более-менее сносно жили, даже куда-то катались и развлекались - фиии, это только бомжам на смех, беее, да с такой зарплатой удавиться и не жить...


И ведь напишу я сейчас - на чей-то взгляд твоей матильдой буду. То, что мне вполне нормально - кому-то и правда - полное бомжевание.. )
  #53  
Старый 08.01.2005, 03:18
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может, Вы и не НАтуня, но уж не Геннадий, точно )))
  #54  
Старый 08.01.2005, 03:19
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-во.))))
  #55  
Старый 08.01.2005, 07:08
etoja etoja вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.12.2004
Сообщений: 27
etoja
По умолчанию Видится заговор:))

ПыСы:И ведь как уверенно говорят!:-):-)
  #56  
Старый 08.01.2005, 09:22
заинтригованная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию был подобный случай у кого-то из моих ЖЖ-френдов

девушка писала, что нашла в ЖЖ свою реальную знакомую и офигела от того, что сия дама у себя в журнале пишет.
  #57  
Старый 08.01.2005, 09:27
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так на форуме в основном работающих комплексуют домохозяйки, постят про свое когда-то полученное крутое образование и бывшую крутую работу, где надо и не надо, иногда вообще не в тему и не к месту, но зато якобы слились с массой.
  #58  
Старый 09.01.2005, 13:28
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хи-хи ))),

человек ,видимо, никогда с подобным не сталкивался и не знает ,как к этому относиться

мне ритино возмущение видится , как следствие некоторого идеализированного представления о людях и недостатка жизненного опыта

Рита, людям свойственно прятать слабости и приукрашать достоинства! что вы ей-богу
  #59  
Старый 09.01.2005, 13:36
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

правда?? это вы про эмигрантов?забавно! сошлите пож-та на подобный сайт - полюбопытствую
  #60  
Старый 09.01.2005, 13:39
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну развели вы демагогию девчонки %0)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger