Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #521  
Старый 28.02.2005, 10:08
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Один раз я получила удовольствие. Было мне лет 16 тогда, и был у меня милый полушубочек из белоснежного кролика. Тёплый, симпатичный и лез как сволочь. Однажды в автобусе дедушка в чёрном пальто практически прилёг на меня, облокотившись спиной на мою спину. Сначала я пыталась отстраниться. Отодвинусь, он опять придвигается и расслабляется. Пришлось мне везти его на себе, но я успокаивалась, представляя себе, ЧТО его бабушка будет говорить ему, отчищая пальто от моего кролика.Когда он выходил из автобуса, я проводила его побелевшую спину торжествующим взглядом:-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #522  
Старый 28.02.2005, 10:10
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Лучше всего с телефоном! Обожаю свой телефон! Там можно забивать разные значимые даты в календарь, вспоминать и записывать разные дела, какие фильмы хочу купить, играть в игры, читать про неизведанные приложения, фотографироваться и отправлять по ммс фотографию маме на имэйл с припиской - срочно привези туалетной бумаги (при том что и она и я в офисах на разных концах москвы), шариться по интернету или сидеть в аське!
  #523  
Старый 28.02.2005, 10:16
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

кхе... ммм.... мне неудобно на одной половинке сидеть! А сидение на крышке вообще не приравнивается к сидению в туалете! и вообще,я кроме чтения я его еще и по прямому назначению использую ))
  #524  
Старый 28.02.2005, 10:18
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сначала решила, что у меня нет бзиков, поэтому поделиться нечем. Пробежав глазами топик, пришла к выводу, что из перечисленного у меня нет отсилы пары-тройки, остальное - по полной программе. Только мне казалось, что это никакие не бзики, а норма:-).
  #525  
Старый 28.02.2005, 10:19
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию на левом полупопии и потом на правом полупопии:-)))(-)

Удачи,
Снежка и маленькая декабрьская крокозябра
  #526  
Старый 28.02.2005, 10:25
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот это - бзик или просто дурная привычка? Одна моя знакомая, когда разговаривает со мной по телефону, может что-то пожевать мимоходом(попробуй разбери, что она при этом говорит), разговаривать одновременно и со мной и с кем-то из домашних (так, что порой непонятно, мне адресованы слова или нет), причём слово мне - слово им, без ремарок. Дурдом. Замечание делать неудобно, судя по тому что это повторяется из раза в раз, это устоявшаяся привычка.
  #527  
Старый 28.02.2005, 10:32
Kensy Kensy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.02.2005
Сообщений: 6
Kensy
По умолчанию

И я не люблю порядок. И даже не идеальный, а обычный. Люблю умеренный хаос. А именно: кровать не заправляю никогда, вещи раскидываю , на столе рабочем хаос . Причем я периодически это разгребаю локально, но не терплю когда долго порядок -обязательно надо чего нибудь накидать-набросать и тогда хорошо, комфортно )) Бедный муж, правда (
Он очень любит порядок. и со мной борется ы-ы-ы...
Стараюсь более менее разгрести перед приходом гостей, ибо стыдно.
  #528  
Старый 28.02.2005, 10:45
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, я как раз и написала, что я не запариваюсь ничем особо. Ну не раздражает меня ничего... кроме запахов. А вот муж, педант и чистюля, имеет роскошный набор любимых бзиков. Типа складывания моих сапог исключительно на коврик у входа, а не в метре от коврика, чтобы пройти было можно и т.д.
  #529  
Старый 28.02.2005, 11:40
bas_mcc bas_mcc вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.12.2003
Сообщений: 220
bas_mcc
По умолчанию вообще допускаю поцелуи только с мужем

Сын в Америку уезжал на лето - только "поручкались" (не мать - ехидна...).
Обязательные поцелуи - терпеть приходится, сама - ни за что.
  #530  
Старый 28.02.2005, 11:41
Svetaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, девченки, начиталась вас про бумагу, пошла на работе в туалет, а она, зараза, неправильно висит, пришлось перевесить! :-)))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger