Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 24.09.2003, 15:48
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Значит физиология-физиологией, а для гостей/коллег и т.д. можно вести себя прилично? Так если бы автор топика "понимала" проблем бы не было.. Но непонятно-то как раз - почему перед чужими "непонимающими" гостями можно себя держать в рамках приличий, а близкий человек вроде как и не стоит того, чтобы напрячься..


А про Германию, имхо, миф. Сколько была там, сколько встречалась по работе с немцами - никогда ни с чем подобным не сталкивалась, к счастью.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 24.09.2003, 15:55
Кэтти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если это считать пренебрежением, то реакция понятна. Просто представьте, что человек всю жизнь, будто инфекцию подхватил, он тоже страдает.
Мы с мужем 2 сапога пара, поэтому не считает пренебрежением, но стараемся в сторонку отходить и за столом не пускать. Не всегда успеваешь до туалета добежать. Особенно, когда лежишь. А в лежачем состоянии особо активизируется :-)

При чужих, в транспорте, конечно, упаси боже, со стыда сгорю. :-)
  #23  
Старый 24.09.2003, 15:58
Кэтти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну с гостями, коллегами все-таки проводишь меньше времени и с ними не спишь. Опять же говорю, если супруг понимает, если нет, то надо обсуждать и находить компромис. А от непонимания обоим будет плохо. Держать в себе не менее плохо, чем вдыхать. :-)
  #24  
Старый 24.09.2003, 16:01
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Муж автора очевидно не страдает - он считает это нормальным. То, что это для кого-то становится серьезной проблемой, люди переживают и т.д. - очевидно. Но если нет даже желания за собой последить, поискать выходы (диета, адсорбенты) или минимально выходить - вот это на мой взгляд пренебрежение.
  #25  
Старый 24.09.2003, 16:21
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Хм.. На мой взгляд, обычно с мужем проводят куда меньше времени, чем с теми же коллегами (бодрствования). И тут вопрос исключительно в том, что сам считаешь допустимым и при этом не вызывает неприятных эмоций ...
  #26  
Старый 24.09.2003, 16:31
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

когда жили тесно, то ждала пока уйдет, а сейчас просто говорю, что иду в туалет и он около не показывается туалета. я и также, поскольку знаю, что это не приятно.
но простите пердеть - это нонсенс, я не представляю в принципе)
  #27  
Старый 24.09.2003, 16:33
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вне стола значит можно??????????
  #28  
Старый 24.09.2003, 16:48
тьфу, ошиблась :-(
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

стерла
  #29  
Старый 24.09.2003, 16:54
Тру-ля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

подумала, что кэтти = фрося. извините, фрося! А оказалось, что у кэтти просто в семье считается приличным портить воздух всей семьей. то-то гостям праздник! небось хором весело получается? :-)
  #30  
Старый 24.09.2003, 19:17
TP TP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 488
TP
По умолчанию

ЭСПУМИЗАН!!! Фросенька, вот спасение Вас (от неприятных запахов)и мужа, чтобы не было неприятных ощущений в кишечнике. Очень рекомендую, НАМ помогло!:-)))Кстати и стоит не дорого. Что-то в районе 30-40 рублей.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger