Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.09.2003, 10:42
шпионка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хочу нанять частного детектива, чтобы узнать-таки, чем

занимается (в смысле работы, ну и прочего) мой муж. Мы вместе уже почти 5 лет, а я ничего про его работу не знаю. Говорит, что работает в некой структуре (типа охранного агенства), но занимаются там тем, что "смотрят" (следят) за разными людьми (известными, и не очень, но которые занимаются неким серьезным бизнесом или политикой). Типа компромат собирают. Режим работы сутки-трое. Зарабатывает б/м прилично (300-700уе за такие вот одни сутки). В принципе, мне все равно кем он работает, но не нравится скрытность эта, да и не верится как-то.
Вот и думаю, мож нанять ч. детектива, чтобы посмотрел, что он делает на самом деле? В связи с чем прошу дать совет, в первую очередь тех, кто пользовался их услугами. Какой реальный результат, стоит ли вооще пАриться. Сама следить не могу (времени нет), да и не сумею наверное (будет глупо, если расколет).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 25.09.2003, 11:02
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не глупо не будет. Будет стремно, когда ваш

нанятый детектив вдруг исчезнет и больше на связь не выйдет. А вы не будете знать чего думать....
  #3  
Старый 25.09.2003, 11:18
шпионка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В каком смысле? Планирую обратиться в к-н солидное

агенство, это раз. Деньги - по результатам (по крайней мере бОльшая часть), это два.
А что у Вас был опыт с исчезанием детективов?
  #4  
Старый 25.09.2003, 11:21
Братец Лис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кино какое то было

Типа жена наняла детектива, чтоб узнать об изменах мужа. Выяснилось, что он шпион. Пришлось мужу убирать двоих.
  #5  
Старый 25.09.2003, 11:22
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию

Анонимный автор, я полагаю, имеет ввиду, что вашего детектива заставят исчезнуть чтобы он Вам информацию не донес. Шутит так.
  #6  
Старый 25.09.2003, 12:06
Мэри
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще идея правильная, но должны быть готовы к тому, что узнав чем он занимается может нести серьезные последствия.

Если вдруг он занимается чем то очень криминальным? Последствия могут быть такие, неизвествно как пойдкт у него дела, но в один прекрасный день к вам домой могут заявиться люди... и вы станете жертвой за его оплошности.

Смысл в том, что бы "знать" чтобы быть готовой к "осложнениям " в его бизнесе. Слишком копаться в его делах не стоит, но он просто обязан вас проинформировать если его деятельность как то боком может вам выйти.

А потом его скрытая деятельность может идти вразрез с вашей моралью. Все зависет от того конечно что вы узнаете.

Только если будете нанимать детектива, делайте все так что бы ваш муж вообще ничего не узнал и никогда про это в будущем ему не говорите, даже если ничего такого не узнаете.
  #7  
Старый 25.09.2003, 12:22
alissa alissa вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,049
alissa
По умолчанию если он на работе

сам за кем-то следит, то где гарантии, что нанятый вами человек не из близкой ему среды (знаком с мужем прямо или косвенно)?

Хорошо не будет. Если человек скрывает -значит, есть почему. Будет он доволен, узнав, что вы за его спиной что-то делаете? Готовы ли вы к каким-то резким движениям (типа развода) в зависимости от результатов? Если нет, то зачем рисковать?
  #8  
Старый 25.09.2003, 12:55
шпиионка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Именно, чтобы не пришлось делать резких движений

хочу хотя бы иметь реальное представление о его деятельности. А что касается скрытности, считаю, что в семье должен быть некий паритет. И по крайней мере, если он сам не хочет говорить, то мне кажется я имею право знать правду хотя бы таким сопособом. Надеюсь, что он не узнает, а если и узнает - думаю поймет, т.к. я по крайней мере про свою работу ничего не скрываю.
Что касается знакомств - согласна: риск определенный есть.
  #9  
Старый 25.09.2003, 13:05
шпионка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию криминал - вряд ли. Окружение не то.

Вразрез с моралью? Что это может быть: работа мальчиком по вызову? (пока это кажется смешным). Киллер? :-) Деньги не те. Это конечно крайности, и именно потому, что в голову мало что приходит, пришла вышеназванная идея. Мужу конечно говорить не собираюсь (естественно многое определит результат "шпионажа")
  #10  
Старый 25.09.2003, 13:19
Братец Лис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мужской эскорт? А что, если мужик видный, может быть (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger