Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 25.09.2003, 13:28
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Не стала бы я "натравливать" частного детектива на работника ЧОПа. Как уже сказали, возможенг вариант, что они дроуг друга знают (мир профессионалов довольно узок). Или муж, определив, что за ним следят, включит "обратку", и разберется с этим детективом...

Впрочем, если вы скажете, что муж -- сотрудник ЧОПа, вряд ли кто-то возьмется за заказ:-)

Еще раз поговорите с мужем. Попробуйте внятно изложить ему все свои опасения и претензии. Что-то же он вам должен рассказать?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 25.09.2003, 14:04
шпионка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо за наводку. Про ЧОП говорить им не буду.

А с мужем 1000 раз уже говорила. Результат: ничего нового не сообщает. На самом деле вопрос один - врет или не врет.
  #13  
Старый 25.09.2003, 14:24
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Первым шагом сами выяснят и от заказа откажутся:-)

И самое главно -- ну, допустим, врет. Ваши действия?
  #14  
Старый 26.09.2003, 10:43
шпионка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Елена, а почему Вы думаете, что они откажутся?

А если он врет, то мои действия будут зависеть от степени этого вранья.
  #15  
Старый 26.09.2003, 13:43
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Уже писала, почему. Коротко говоря, "ворон ворону глаз не выклюет". И если верить вашему мужу (а я обычно верю людям, пока не доказано, что они врут) и учитывать размер з/п, которую вы называете, мы имеем дело с весьма серьезным ЧОПом. Который, в случае чего ("наших бьют") может так наехать на это детективное бюро, что мало не покажется. Ну и нужны им эти неприятности?

А муж по специальности-то кто? У него есть необходимая подготвка для такой службы?
  #16  
Старый 26.09.2003, 15:22
шпионка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию специальность и подготовка подходящая. Блин, че ж тогда делать

Ужас как интересно! Пока не раскопаю не успокоюсь!
Я тоже изначально верю, но так как он явно что-то скрывает, а главное не понятно почему и зачем, считаю, что надо проверить, чтобы потом сильно ничему не удивляться. Имею право, тем более у нас малявочка растет (тоже тот еще шпиЁн)
  #17  
Старый 26.09.2003, 16:45
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну и как вы будете выступать против профессионала? И, главное, зачем? Что вы нарыть-то хотите, никак не пойму? Ну, выяснится, что муж работает не в ЧОПе, а в банде (хотя убей бог, если можно точно обозначить границу между этими структурами;-)) -- вы от него уйдете в благородном гневе, надо понимать? Или будете оскорблены в лучших чувствах, узнав, что 700 зеленых рублей ваш муж зарабатывает, охраняя склад скобяных изделий? Какая вам информация-то нужна?

И скрытность вашего мужа вполне объяснима. Люди с такой подготовкой и такой профессией предпочитают вообще не посвящать близких в свои дела. По принципу "кто ничего не знает -- ничего рассказать не может" (ваша ценность как источник информации, и, следовательно, потенциальной жертвы снижается до нуля). Опять же, "меньше знаешь - крепче спишь".
  #18  
Старый 27.09.2003, 03:46
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А не боитесь, что частный детектив увидит что-то лишнее и будет потом у обоих ворох неприятностей. У мужа работа может быть либо связанной с криминалом, либо с понятно какими органами. И с тем, и с другим лучше не связываться.
  #19  
Старый 29.09.2003, 08:55
шпионка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Елена, Ваша логика абсолютно понятна, однако неужели

Вы считаете такую ситуацию нормальной и не требующейдополнительных деталей?
На мой взгляд позиция мужа (учитывая даже Ваши разумные доводы) представляется безответственной по отношению к семье. Неужели Вы в такой ситуации сидели бы сложа руки?
А потом "кто ничего не знает - ничего рассказать не может" срабатывает не всегда. Он знает что я далеко не трепло (у самой работа требует соблюдения конфиденциальности every day), а если речь про третьих лиц, то откуда ж они знают, что я ничего не знаю :-).? Семья всегдя является потенциальной жертвой.
  #20  
Старый 29.09.2003, 09:00
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы в карманы то его заглядывали? Ну ка расскажите нам, что там лежит, и что в сумке :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger