Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.10.2003, 17:26
Svetlana Terkina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хочу развестись с мужем. Что скажете люди добрые?

В браке 7 лет. Мне 31, ему 35. Симпатичный, умный, легко уживается, нежадный, полностью обеспечивает семью. Добрый заботливый супруг, верный семьянин. Предпочитает проводить время в семье, а не в клубах. Не пьет, не курит, практически идеальный мужчина. Любит меня безмерно и до сих пор верит в наше счастье, хотя я уже объявила ему о свем решении.
Я не совпадаю с ним по темпераменту и тактильным ощущениям – не так обнимает, не так целует, слишком много энергии. Очень сильный человек – требователен к себе и также к другим. Вызывает у меня ощущение гипнотического транса – примерно как удав и кролик.
Хочу найти совпадение (мужчину) изначальное – душа и тело (темперамент).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 01.10.2003, 17:31
добрый
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Конечно разводитесь тут нет неясных моментов.

  #3  
Старый 01.10.2003, 17:31
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой.. девушка.. не горячитесь.. сначала бы найти того,

кто подходит больше.. никто ведь не гарантирует, что вообще найдете.. Не та у Вас ситуация, ИМХО, чтобы разводиться - работать надо (
  #4  
Старый 01.10.2003, 17:36
Svetlana Terkina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Впервые такой совет

А вы кто по специальности? У вас был опыт браков и разводов?
  #5  
Старый 01.10.2003, 17:41
Svetlana Terkina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так ведь уже работали

Вы что имеете в виду? Есть какието конкретные методы? Была у психолога - он рекоммендации сохранять брак не дал. Говорить с мужем на тему что мне приятно и как нужно обниматьи целовать я уже пробовала и не раз. Но он не меняется, и правильно наверное - иначе будет уже не он. Я менялась под него - очень тягостное состояние - теряешь саму себя, теряешь свой путь в жизни.
  #6  
Старый 01.10.2003, 17:44
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию как-то очень драматично, мне кажется.. из-за неправиль-

ного обнимания теряешь путь в жизни... хм.. ну, не обнимайтесь.. просто мне кажется, что Вы из пушек по воробьям палите.. Не надо меняться самой, живите, принимайте то хорошее, что есть, избегайте плохого.. зачем ребенка с мыльной водой выплескивать..
  #7  
Старый 01.10.2003, 17:56
добрый
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию квалификация инженер-экономист специальнсть

менеджмент.
"он рекоммендации сохранять брак не дал"
Мой брак успрешный.
А за что вашего мужа любить то? На вас он производит тягостное впечатление...
  #8  
Старый 01.10.2003, 18:07
Svetlana Terkina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как же не обниматься?

У нас проблема еще и в рождение детей упирается - ощущение, что без сексуальной тяги к друг другу (с моей стороны только - он по-прежнему горит)дети не родятся. Или родятся но с очень большими духовными проблемами. А потребность быть обнятой непроходяща - на сторону тянет - этоже ненормально, когда при таком муже на стороне ласки искать. У меня идеал семьи еще жив - хочется от мужа получать покой.
То, что вы предлагаете - радоваться хорошему и избегать плохого - не видеть этого - уже пыталась - очень устаю, а компенсации нет. нужна теплота рук и своевременное молчание, покой. Он без меня даже и отдыхать не может - ему жена нужна здесь рядом, всегда. Это еще более усложняет ситуацию - нет возможности отдохнуть от его темперамента и от несовпадения.
  #9  
Старый 01.10.2003, 18:10
Svetlana Terkina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Совпадаюс вами в основной мысли

Именно это меня и тяготит - есть какая-то усталость, а хотелось бы воспрять. Это не потому что он плох или очень хорош - скорей всего не мой тип и всего-то.
  #10  
Старый 01.10.2003, 18:15
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну, как нет возможности отдохнуть..

Всегда есть возможность выйти из дома, посидеть с подругой.. Я же не говорю, что Вы беситесь с жиру и проблем нет, просто мне кажется из-за перхоти голову рубить не стоит. Попробуйте отстаивать свои взгляды менее радикальным путем.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger