Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 18.06.2007, 12:19
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А может он наоборот, боится обидеть типа по-американски? Типа если дверь перед женщиной придержал - то признал ее физическое неравноправие? Или заплатил - значит, признал ее неплатежеспособность, дискриминировал по половому признаку. Секшуал харрасмент, понимаишь... Маловероятная версия, конечно, но все может быть... Уж больно кандидат хорош, жалко сразу отваживать. Я бы еще попробовала встретиться, посмотреть, понаблюдать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 18.06.2007, 13:11
OWIC
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Автор, тут стоит о другом задуматься

Такое поведение не говорит о том, что он жлоб. Оно довольно специфично для сайт знакомовских тусовщиков, говорит о том, что пацан встречается с барышнями давно и часто, и привычно лимитирует расходы на первое-второе свидание. Цветы, правда, в картину не очень вписываются. Я бы подумала не о том, жаден ли он, а не слишком ли сильно ли он задвинут на инетных знакомствах. Это гораздо более неприятно, уверяю Вас. Как встречаются барышни, регулярно ужинающие за счет разовых кавалеров, так и встречаются юноши, ищущие новую малорасходную партнершу каждый месяц-другой.
  #83  
Старый 18.06.2007, 13:21
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы во второй раз сходите с ним на взрослые аттракционы, или кафе на улице. Мне кажется сидеть за столиком и пялиться только друг на друга- как-то напрягает.Замкнутое пространство для незнакомых людей -это неудобно, я имею в виду просто некомфортно. Но это мое мнение. А по поводу моего предыдущего поста я хотела сказать, что стандартные свидания у меня почему-то добром не кончались. Может, у меня предубуждение, фих знает.В общем, на эскалаторе у меня получалась более непринужденная беседа. Или если знакомство было связано с общим делом- тогда тоже все было хорошо. В общем, надо бы не за столом личность выяснять, а при других обстоятельствах. Но это мое мнение, может мои советы вам совсем не подходят. Удачи в любом случае!!
  #84  
Старый 18.06.2007, 13:29
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чего вы паритесь? Сходите с ним еще на пару встреч и все разъяснится само. Будет видно жмот или другие причины.Вообще кафе не показатель жмот или нет - это мелочь какая-то. Может и в кафе заплатить и все равно жмотом оказаться. Понаблюдайте за человеком- зачем догадки выдумывать?
  #85  
Старый 18.06.2007, 13:30
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В теплую погоду ничего плохого в этом не вижу. Тем более летом, когда в офисе целый день сидишь, а хочется гулять.
  #86  
Старый 18.06.2007, 13:46
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы!!!! По интернету?!!! Скоро я начну верить в жизнь.:-)
Извините, просто по вашим постам у вас похоже не просто счастливый брак, а на редкость счастливый. Не думала, что так можно познакомиться в инете.
  #87  
Старый 18.06.2007, 13:53
Озадаченная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такой вариант тоже не исключен, только он не пацан - за сорок товарищу
  #88  
Старый 18.06.2007, 13:56
Tender
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а как счастливость брака может зависеть от способа знакомства ?
по-моему, это все равно, что предположить, что счастье человека зависит от того, как его рожали :-D
  #89  
Старый 18.06.2007, 13:58
Tender
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы просто никак не хотите понять, что в таких вопросах понятие нормы у всех разное.
какая-то фатальная зависимость от общественного мнения незнакомых людей :-)
  #90  
Старый 18.06.2007, 13:59
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну мне казалось, что нормальные мужики не успевают долезть до инета - их раньше расхватывают. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger