Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.10.2003, 08:00
Солнышка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто-нибудь выезжает на все лето на дачу с ребенком? А ваш муж? Если нет возможности каждый день ездить с дачи на работу? Он приезжает на выходные? И как? Я вот подумываю на следующее лето на дачу съехать с зайкой, а как же муж...:-( Вот и не знаю. Поделитесь опытом, пожалуйста.

Солнышка и Славкин 17.04.03
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 28.10.2003, 11:04
Юлия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только снег выпал, а вы уже о лете
Я без мужа не могу долго, скучно, как-то были на даче две недели, по сотовому столько денег наговорили, что дешевле не разлучаться
  #3  
Старый 28.10.2003, 12:18
Antonova Nataly Antonova Nataly вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2003
Сообщений: 534
Antonova Nataly
По умолчанию Это точно

Сидели на даче 1,5 месяца. На сотовый кучу денег угрохали. Муж приезжал в выходные, на неделе были или одни или с бабушкой.
  #4  
Старый 28.10.2003, 12:28
Ulya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От конкретного мужа зависит. Кому то это нормально, у кого-то муж сразу загуляет или помрет от тоски обнимая сотовый с голосом любимой жены. Я с дочкой уезжала и в следующем году поеду уже с двумя. Мы собственно для этого дачу и купили.
  #5  
Старый 28.10.2003, 13:04
Antonova Nataly Antonova Nataly вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2003
Сообщений: 534
Antonova Nataly
По умолчанию Мой муж

каждый день приползает еле живой с работы не раньше 22 часов, ему наоборот от нас отдохнуть надо.
  #6  
Старый 28.10.2003, 13:17
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Иногда не до выбора...

Мой старший родился в апреле 99го, младший - 02го - оба раза в подмосковье горели от жары торфяники и в городе было нельзя находиться ни за какую любовь - дети не спали, не ели, не дышали..


В первый раз муж ездил каждый день - приезжал в 1 ночи, в 7 утра уезжал. Попал от усталости в жуткую аварию (.


Второй раз жила одна с двумя, муж приезжал в выходные и иногда среди недели. Тяжело, но в москве просто действительно было нельзя.


Когда загуливал я даже рада была - хватит того, что и так 4 года с детьми одни справляемся, нужен отдых...
  #7  
Старый 28.10.2003, 20:47
Олей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я так и не смогла мужа одного бросить. Уезжали на дачу только во-время его отпуска. Но у меня это наверно комплекс - мой отец такое выделывал, пока мы с матерью на даче были, что я уже просто не могу мужа оставить, хоть он и вообще не похож на моего отца...
  #8  
Старый 28.10.2003, 22:43
Кашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Обязательно поезжайте на природу.

Я тоже долго решалась - уезжать, не уезжать. Ежедневно муж приезжать не мог только среда и выходные. Было скучно и даже очень, а поначалу просто тоскливо. Я жила одна с годовалым малышом. Очень тяжело первые три-пять дней. Их надо просто пережить, наладить быт и т.д. Очень важно, чтобы была возможность быстро нагреть воду для подмываний. Берите с собой телевизор, бассейн малышу, шезлонг себе.
В такой ситуации придется пожертвовать собой и мужем, если это можно так сказать. Ведь малыш, его здоровье это самое главное, намного лучше будет ползать-бегать по травке, песочку на свежем воздухе.
По приезде в Москву около недели привыкала к жизни в мегаполисе (обратная адоптация). Вам правильно написали про задымленность и жару в городе. Я этим летом уехала перед самой жарой и не жалею, не знала, чтобы я тут делала - кругом асфальт.
  #9  
Старый 29.10.2003, 00:18
Marusha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

смотря какой килломитраж :-) на дачу по Ярославке, на 43 киллометре, к нам папа мог и каждый день ездить, приезжал через день, уходя в 7 с работы, у нас около 9, а в другой день задерживался ну и выходные с нами, а вообще для ездющего это тяжело.
  #10  
Старый 29.10.2003, 20:02
NZA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я преспокойненько жила этим летом без своего на своей даче а в пятницу он приезжал и мы ехали на другую дачу. В понедельник я возвращалася обратно. Все пишут про хандру - а как же огород! ;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger