Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.10.2003, 13:41
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помогите прояснить ситуацию. У меня была задержка, во время которой тест показывал вторую слабо-розовую полосочку (делала неоднократно). Через неделю пошли месячные, вроде такие как обычно. Стала замечать, что плохо себя чувствую: тошнота, головная боль, бросает в пот, головокружение, боли внизу живота. Купила еще тест. РЕЗУЛЬТАТ ТОТ ЖЕ – слабо-розовая полоска (это сразу после месячных-то). Пошла на УЗИ на предмет внематочной. В матке пусто, не увеличена, внематочную не обнаружили (как сказала врач «косвенных признаков внематочной нет»). Не знаю что и думать теперь, живот болит, тесты продолжают «полосатиться». Если ничего нет, почему тесты дают + результат. Может кто знает такие истории , помогите пережить! Могут ли на УЗИ не увидеть внемат.? (вдруг врач просто не заметила её). И еще: у кого была внематочная, как реагировали тесты(нормальной полоской или как у меня слабо-розовой)?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 28.10.2003, 14:31
В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа, темя явно не для Доски объявлений )
У меня. Месячных нет ( задержка три дня).Вчера в ночи сдали нервы-тест слабополосатый две полосы, вторая бледно-розовая.
Сегодня утром тест. ГЛЮКНУЛСЯ вообше НЕТ полосок, даже одной НЕТ!
Сегодня день. тест с одной полоской.
И что это??? А я же жду!!! я хочу второго ребенка!!!!!!!!!!!
  #3  
Старый 28.10.2003, 14:41
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня подозревали внематочную. Тест был просто полосатый.

Я вам посоветую сдать пару раз кровь на ХГЧ. Этот анализ точно потверждает наличие беременности. Если ХГЧ приличный ( у девочек в Хочу ребенка или ЭКО можно спросить ссылки) и определенного значения то можно определить срок беременности, если растет по Вы беременны. Знаю что внематочная может развиваться в трубе до 6-9 недели, а потом разрыв. На самом деле это очень опасно. Меня сразу же при наличие положительного рез-та поХГЧ по скорой отправили в больницу. Не тяните. Удачи!
  #4  
Старый 28.10.2003, 17:00
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня при обычной беременности показывал вторую полоску еле еле.Но слегка видно было.Может подождать недельку.
  #5  
Старый 28.10.2003, 18:27
NZA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мне при таком же раскладе было сказано что это осеннний гастрит!
  #6  
Старый 29.10.2003, 00:11
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за ответы но не пойму одного: на УЗИ то было бы видно внематочную или её можно так запросто не увидеть?
  #7  
Старый 29.10.2003, 00:16
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По поводу "ДЖоски объявлений". Я с расстройства перепутала.
  #8  
Старый 29.10.2003, 09:02
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Может особенно если срок на Узи считают от

посленей менструации, а фактически оплодотворение произошли блтиже к концу цикла.
  #9  
Старый 29.10.2003, 10:18
шла мимо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сделайте УЗИ в другом месте и анализ крови на беременность (-).
  #10  
Старый 29.10.2003, 10:57
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Напугаю. У моей подруги была внемоточная. Причем не конкретно в трубе а аккурат на соединении трубы с маткой. На УЗИ ничего не видно. Две чистки ничего не дали, пришлось делать операцию (у нее началось воспаление) и только в ходе операции выяснили в чем дело. Ей сказали, что такое бывает ОЧЕНЬ редко. Но на всякий случай, имейте ввиду.
Ирина и Миха (16.08.02)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger