Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.10.2003, 20:46
Алина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Чего делать с воспалением?

Первый раз столкнулась с этой проблемой. Все выходные провалялась с температурой почти 40, потом пошли в местное отделение скорой помощи, тест показал, что у меня так называемая bacterial infection, я даже не уверена, воспаление ЧЕГО у меняЗнаю, что имеется в виду гинекология, а больше ничего не поняла, они там все очень торопятся. Выписали очень сильные антибиотики и отпустили с миром. От антибиотиков ошушение как при токсикозе, температура скачет. Посоветуйте, как тут в этой отсталой америке не умеретьЛежать?Пить много житкости? Что вобще делать-то? Уже четвертый день не проходит, то в холод, то в жар, вот сижу на тайленоле и антибиотиках
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 28.10.2003, 22:18
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видимо, надо дополнительно принимать препараты, восстанавливающие кишечную флору, например Примадофилус, Флорадофилус и им подобные, содержащие сухие бифидо- и лактобактерии, думаю, что это можно купить без рецепта, принимать как написано в инструкции. Иногда в дополнение к антибиотикам выписывают противогрибковые препараты, но что конкретно можно купить в Штатах я не знаю (
  #3  
Старый 28.10.2003, 22:24
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Назначьте визит к Вашему лечащему врачу. Я
этим из Urgent Care не доверяю.

Если это правда инфекция, то антибиотики должны помочь. Но если это просто что-то вирусное, то само пройдёт.

Удачи! И поправляйтесь скорей.


Оля
  #4  
Старый 28.10.2003, 23:38
Алина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как это я не подумала про Примадофилус, спасибо, Маш!Муж тут накупил йогуртов, а я их совсем есть не могу, тут в америке все обезжиренное и напоминает скорее кисель
  #5  
Старый 28.10.2003, 23:38
глюк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #6  
Старый 28.10.2003, 23:40
Алина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уже записались к доктору, но только через неделю, раньше никак Вот и узнаю, как эту неделю прожить без ощутимых потерь
  #7  
Старый 29.10.2003, 01:59
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию ну, во-первых йогурты разные бывают.

Проверяйте надпись на баночке, где ингредиенты - должно быть написано, что соответствует по количеству активных бактерий. Не все йогурты "живые", некоторые пастеризованные. Во-вторых - зайдите в аптеку, там, где разные травы продаются, БАДы и тому подобное. У нас тут Vix один есть такой - с пристройкой, где всякая натуральная косметика, гомеопатия, травки-настойки..health food и т.п. там посмотрите например Multi Acidofilus в капсулах в баночках. Там хорошая доза бактерий. Жидкость пейте, антибиотик не пропускайте. Тайленолом не злоупотребляйте. Лежите ждите визита к врачу ) поправляйтесь.
  #8  
Старый 29.10.2003, 02:12
Алина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да лежать-это врятли, у меня тут 16-месячный электровеник и муж с вечными запарками на работе но в health food мужа обязательно за бактериями отправлю, я там и ребенку при дисбаке покупала...эх, пойду почитаю, что на этих гадких йогуртах написано...
  #9  
Старый 29.10.2003, 03:00
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В аптеках и в GNC продается штука в капсулах, называется, по-моему, acidophilus. Мне очень помогла в подобной ситуации.
  #10  
Старый 29.10.2003, 03:42
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пейте теплую ромашку - помогает восстановить кишечную флору. Выздоравливайте!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger