Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.10.2003, 02:03
гетра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это спортивный комплекс в Свиблово. Кто что знает про него, расскажите?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 30.10.2003, 08:02
Ксеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цены ломовые и хамское обслуживание. Не дали зайти внутрь посмотреть. Сказали: покупайте разовый абонемент и проходите смотрите. А мы были с годовалым ребенком, так нам сказали, что таким детям вход вообще запрещен, что по абонементу, что без. Всучили на улице прайсики от которых глаза на лоб полезли.
  #3  
Старый 30.10.2003, 14:18
гетра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понятно. Я то заходила туда летом, со свободным проходом действительно проблема,минут 15 ждала около охраны пока спустится менеджер и все покажет. Приятная девушка водила меня по всем этажам и показывала, что у них есть, но всего я не увидела, потому,что у них был ремонт, вот поэтому я интересовалась. Бассейн видела издалека, очень понравился, в принципе там есть все, что душе угодно, но по поводу цен мозги мне запудрили окончательно, долго почему то не хотели говорить, предлагали угадывать, дурдом!:-) Я поняла, что одноразовый абонемент очень дорого, в сравнении с более длительным сроком, сколько на тот момент он стоил не помню, но вот на пол года, самая дешевая программа по-моему стоила около 500 долл. (июнь),но это вроде как со скидками, действующими в то время, вообще у них сложная система ценообразования:-)
Да, судя по вашему рассказу, они зажрались окончательно, жалко, я бы туда походила:-(
  #4  
Старый 30.10.2003, 15:40
Ксеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, сейчас скажу... На мой вопрос о годовой программе на 3-х человек (2 взрослых и ребенка, КОГДА ПОДРАСТЕТ), мне сказали, что на сегодняшний день 8.5 тыс. у.е.
  #5  
Старый 30.10.2003, 18:00
гетра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не хрена себе! Значит я чего-то не поняла...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger