Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 23.01.2004, 08:52
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогая Юлианна,успокойтесь пожалуйста!
Это все суеверия(кстати они являются грехом)
Живите и дальше спокойно и будьте счастливы!
Вот когда потеряешь доверие,надежду,любовь..это даа.А кольцо всего лишь свадебный аксессуар,купите новое.Удачи!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 23.01.2004, 09:24
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Купите еще два одинаковых и оригинальных. А из своего "оставшихся" закажите у ювелира кулон, например.

Кстиат, насколько я знаю, примет по поводу потерянных колец нету. Есть по поводу лопнувшего самопроизвольно.
  #13  
Старый 23.01.2004, 09:43
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У ни, наверное, образ жизни более активный - ИМХО. Мой муж потерял кольцо, когда на турбазе на улице играли в баскетбол - вместе с мячом куда-то закинул. Искали часа два, каждую травинку обсмотрели - так и не нашли ((
  #14  
Старый 23.01.2004, 10:09
Мария Орлова (Евдокимова)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вот я свое кольцо обручальное...

...собственноручно выбросила в мусорное ведро и вынесла в мусоропровод... Ну не нарочно, естественно, сняла зачем-то, чтобы руки кремом намазать (3 года не снимала, а тут непонятно зачем это сделала), положива в вазочку, одеть сразу забыла, потом эта вазочка незаметно наполнилась всяким мусором, типа ватки, которой маску снимала, бирки от белья нового и т. д. Ну и решила я это все выкинуть... Случилось это числа 29 декабря 2002 года, а поняла я что у меня на пальце чего-то не хватает в 23.00 31-го )) Новый год обещал быть веселым )
И НИЧЕГО (ТТТ) - отношения с мужем еще лучше стали )))))))))))Просто поехали и купили мне другое колечко, открыли шампанское, обменялись еще раз колечками и решили, что можно праздновать еще одну годовщину ))
Так что, "как вы лодку назовете - так она и поплывет".

Здоровья и удачи.

Маша и Настенька (15.04.2000)
  #15  
Старый 23.01.2004, 11:10
bas_mcc bas_mcc вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.12.2003
Сообщений: 220
bas_mcc
По умолчанию Позавчера отметили 22-ю (22 - это не опечатка) годовщину свадьбы

Оба кольца исчезли неизвестно куда в первые 4 года. Я потом купила себе другое, 14 лет хожу с ним.
  #16  
Старый 23.01.2004, 12:33
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляю!Здорово!(-)

  #17  
Старый 23.01.2004, 13:30
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ничего не делать На приметы плюнуть. Мой муж терял кольцо раз 5, правда, каждый раз находил. Носить его не хочет, говорит, его раздражает лишний предмет на пальце, так что кольцо валяыется в дальнем ящике и никто о нем не вспоминает. На браке это не отражается
  #18  
Старый 23.01.2004, 13:37
Таша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муж в сентябре уснул в метро и в числе прочего у него упёрли обручальное кольцо - было чуть великовато т.к. я их заказывала в мастерской в момент,когда муж был на работе.А у меня под кольцом стал воспаляться палец.Поэтому в начале декабря мы поехали и купили два новых кольца.А 15 числа этого месяца мужа ограбили и избили на улице,новое кольцо сняли.Вот теперь и не знаю,покупать ему новое или завязать с этим делом.
  #19  
Старый 23.01.2004, 14:38
Аврораа Аврораа вне форума
Banned
 
Регистрация: 19.03.2001
Сообщений: 348
Аврораа
По умолчанию А мой муж нашел обручальное кольцо :))) К чему бы это?;)

У нас гражданский брак почти 10 лет, никаких колец нет и не предвидится вроде ;-).

А вообще - что-то мне не приходят в голову никакие приметы о связи кольца и прочности брака ;-).

Хотя, наверное, обидно... У нас с мужем были одинаковые крестики, привезенные из Иерусалима. В первое лето своей жизни наш малютка на даче оборвал папину цепочку - крестильный крест как-то на ней задержался, а этот - пропал в траве, хоть и перерыли потом все :-(
  #20  
Старый 23.01.2004, 14:55
margosha margosha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.07.2002
Сообщений: 333
margosha
По умолчанию потерять свое и купить два новых :-) -

маша и кто-то июньский
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger