Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #591  
Старый 24.05.2005, 16:38
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

) Так и представила себе, кто-то сидит и наблюдает: -Ну-ка, счас проверим: выживут иль нет?..Ага!Надо же-выжили! (выживаемые, однако!)(обнимается с секретаршей, потирает ручки, быстро диктует доклад: "успешно выживают". Черный юмор.

А учителя тем временем и сидят и строят планы на будущее(на сколько лет хватит 6 тыщ, чтобы купить себе маааленькую квартирку
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #592  
Старый 24.05.2005, 17:24
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

))"Очень поучительное чтение":-).

Купающиеся в лучах, размазывающиеся по стране и серьезно опережающие интеллигенцию высококвалифицированные рабочие психологи)))))
  #593  
Старый 24.05.2005, 18:23
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ужасная школа, я в училась в похожей обстановке. Жуть! Очень неприятно постоянно находиться среди склок и интриг. Даже если никого не трогаешь, регулярно кто-то захочет задеть до кучи еще и тебя. Это была моя 4-ая школа по счету, раньше я нигде такого не видела. Не пожелала бы своему ребенку учиться в такой.
  #594  
Старый 24.05.2005, 18:28
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пока не читала, но разве важно кто БЕДНЕЕ? есть просто категория бедных, есть категория ограниченных в средствах людей, так давайте не будем считать кто из них богаче на 100 рублей и выдумать на этом основании обвинения!
  #595  
Старый 24.05.2005, 18:31
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не, там написано "психологИИ". Психология рабочих. По психологии они интеллигентов и опережают
  #596  
Старый 24.05.2005, 18:42
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

правильно, рабочие-психологи такие. Да, за что ж их по стране-то размазали..Господи.
  #597  
Старый 24.05.2005, 18:54
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)))

подправила... правда, смешно вышло.
  #598  
Старый 24.05.2005, 22:48
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

Ну вот и я про то же выше говорила - никто ничего не обязан (учителя в смысле). Но если вдруг они делают то, что не обязаны, то вызывают уважение. Об том и речь.
  #599  
Старый 25.05.2005, 09:49
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитирую: "...авторская логика доминирует над формальной..." Это не я, это ты сказала, верно? Значит, доминирует, говоришь? Хмммм... Не могу с тобой согласиться. Будем спорить на эту тему? )))
  #600  
Старый 27.05.2005, 21:55
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Вот я фигею.. Вы просто возьмите и прочитайте Педагогическую Поэму. Там вполне конкретно описано в какой ситуации Антон Семенович достал пистолет и в какой ситуации ударил воспитанника. И что потом с этим восптианником произошло. А то рассуждение о педагогике Макаренко идет по принципу "слышал звон, не знаю где он". Кстати, Педагогическа Поэма очень легко и быстро читается, не смотря на то что Макаренко обвиняют в неумении писать. "Флаги на Башнях" конечно гораздо слабее написаны. Но к ПП это не относится ) Честное слово .
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger