Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #521  
Старый 20.01.2004, 03:18
мамсик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я хотела дочь Людмилой назвать, а звать Милой. Но моя мама, тоже Людмила, была против. А Люсю одну знаю, ей сейчас 11 лет:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #522  
Старый 20.01.2004, 10:51
fialka! fialka! вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.03.2003
Сообщений: 81
fialka!
По умолчанию

Согласна с вами... тоже люблю уравновешивать твёрдое с мягким, а короткое с длинным. Позавчера племяница родила девочку -отчество тоже Александровна будет, называют Кристиной.. по мне так сложновато и длинно,мне как раз больше Юли-Оли-Яны нравятся в сочетании с длинным отчеством:-):-)
  #523  
Старый 20.01.2004, 11:03
fialka! fialka! вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.03.2003
Сообщений: 81
fialka!
По умолчанию

моя мамочка как раз Любовь Васильевна :-):-) мне нравится!
  #524  
Старый 20.01.2004, 11:31
Маринка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Августа , Агапия , Агафия , Агафоклия , Аглаида , Агния , Агриппина , Акилина , Алевтина , Аменония , Анатолия , Андропелагия , Анимаиса , Анисия , Анфиса , Анфия , Аполлинария , Апфия , Ариадна , Арсения , Артемия , Архелая , Аскитрея , Асклиада , Асклипиодота , Афанасия - и это только на первую букву алфавита ! Держу пари , многие из этих имён вы прочитали сейчас впервые .
  #525  
Старый 20.01.2004, 11:38
vfvf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Renata
  #526  
Старый 20.01.2004, 11:44
Маринка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Библия , Бландина , Васса , Вевея , Виринея , Гаафа , Гаиания , Гали , Глафира , Гликерия , Голиндуха , Горгония , Дария , Домна , Домника , Домнина , Дорофея , Дросида , Дуклида , Ева , Еванфия , Еввула , Евдокия , Евдосия , Евлалия , Евлампия , Евникия , Евпраксия , Евстолия , Евтропия , Евфалия , Евфимия , Евфрасия , Евфросиния , Еликонида , Емилия , Еннафа , Епистимия , Епихария , Ермиония , Еротиида , Есия , Есфирь , Зиновия , Иерия , Илария , Индика , Иоанна , Иовилла , Ираида , Исидора , Иулиания , Иулитта , Иулия , Иуния , Иустина , Каздоя , Калерия , Калиса , Каллиника , Каллиста , и т.д.
  #527  
Старый 20.01.2004, 11:45
fialka! fialka! вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.03.2003
Сообщений: 81
fialka!
По умолчанию

А Милану не называли ещё?.. только именно Милана, не Милена и не Меланья. У меня одноклассница Милана(правда отчество Октавьевна -трудно выговорить) Она очень выделялась в классе - такая вся активная, весёлая, компанейская и голос очень звонкий :-) и очень всегда протестовала, когда её пытались Милой назвать.
  #528  
Старый 20.01.2004, 11:57
Маринка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ещё есть такие забавные имена , как Македония , Мамелхва , Мамика , Манефа , Мастридия , Митродора , Моико , Неонилла , Нимфодора , Нунехия , Олдама , Параскева , Параскева-Петка , Патрикия , Перпетуя , Пиама , Платонида , Полактия , Поликсения , Поплия , Потамия , Препедигна , Прискилла , Проскудия , Пульхерия , Рипсимия , Руфина , Савина , Синклитикия , Снандулия , Сосанна , Сосипатра , Тафива , Текуса , Трифена , Уирко , Фавста , Феозва , Феонилла , Феопистия , Феофания , Феофила , Фервуфа , Фессалоникия , Фива , Фивея , Филицата , Филицитата , Филофея , Фомаида , Фотида , Фотина , Фото (!!!) , Фронтина , Хариесса , Харита , Хиони , Хриса , Хрисия , Христодула , Шушаника . Во скока имён - и любое из них можно получить при крещении в православной церкви .
  #529  
Старый 20.01.2004, 12:37
Madik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня так сестренку зовут - Альмира.
КАк мы были против, когда ее тетя хотела так назвать. А теперь ничего, привыкли.
И сотрудница есть тоже.
  #530  
Старый 20.01.2004, 12:42
Madik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот еще Ася, например, хотя, может, и повторюсь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger