Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.09.2004, 10:18
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сколько стоит (стоит ли вообще?) таковую завести и

в каких банках Москвы? Пожалуйста, киньтесь инфой, а то я не в Москве и не ориентируюсь совсем :-(.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 28.09.2004, 11:50
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо бы определиться, какую карту Вы конкретно хотите. На дебетовой лежат Ваши собственные денежки, которые Вы и тратите. На кредитной Вы можете пользовтаься, как своими денежками, так и денежками банка-эмитента. А потом расплачиваться с банком по кредиту после выставления statement или по какой-либо другой схеме. У меня карта Ситибанка, можно посмотреть на www.citibank.ru
  #3  
Старый 28.09.2004, 12:08
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Извините, я, наверное, неправильно вопрос сформулировала :-)

Я про отличия знаю - у меня полный кашелек этих карт :-), только я уже давно не в Москве и правила тамошние мне не ведомы. Подруге нужно срочно завести карту типа "Визы", не ради этой карты, но это уже к этому вопросу не относится...вот...соссно вопрос в том, она мне говорит, чтоб такую карту открыть денег в сбере за услугу хотят от 200-250 долларов, я себе представляю картину по другому: кладутся ден.средства на счет и выдается эта самая карта, по идее бесплатно, ну, или за символическую сумму или все не так?
  #4  
Старый 28.09.2004, 12:14
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Совершенно верно. Ну в райффайзене кажется типа 10 долларов в год за визу классик. Виза электрон бесплатно.
  #5  
Старый 28.09.2004, 12:41
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это вы как корпоративный клиент говорите :-)?

  #6  
Старый 28.09.2004, 15:42
tata* tata* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.09.2002
Сообщений: 207
tata*
По умолчанию

Может подруга неправильно поняла служащую банка? Я не знаю, как в Сбере, а МДМе за выпуск карты берут 10 долл. первый год и 5 перевыпуск, просто в момент получения кары на нее нужно положить 200 долл. так сказать пополнить (это как в МТСе при покупке нового номера раньше просили внести 40 долл. сразу). Только это не плата банку, а средства клиета, которыми можно сразу пользоваться.
  #7  
Старый 29.09.2004, 00:21
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, скорее всего...но мне то от этого не легче :-(, это МНЕ

надо, чтоб ей енту карту сделали и еще справку из банка выдали, а мне вон какая инфа попадает...бум узнавать, всем большой спасиб!
  #8  
Старый 29.09.2004, 11:45
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Что вам не легче? Ваша подруга разговаривала о "заведении" именнго дебитовой карты, с неё и потребвали тот самы депозит 200 долларов. А естьеще катры кредитовые, например в "Русском стандарте" и в том же Ситибанке. Там надо заполнить анкету, подождать пару недель и дадут ей кредику с лимитом долларов в 600. Плата за годовое обслуживание (порядка 20-25 долларов) будет автоматически снята со счета при первой транзакции по карте.

А какую спраку? Есть договор о наличии крединого карточного счета.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger