Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 02.10.2003, 12:11
Падущька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я пробую, регулярно, и на моей моське пока это усиленной желтизной не отразилось :-)(см. цвет смайлика) Гыыы :-) Но я, правда, больше смеси пью.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 02.10.2003, 15:12
Олеся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видимо,ха-ха-ха,ваш смех не дает вам возможности подумать и не говорить явную глупость.И кто это желтел от 2-3 морковок в день???Да еще и в смеси???Если у вас такая реакция да еще моча другого цвета,то ваш прямой путь к врачу!Ибо,если человек пьет свекольный сок и моча преобретает цвет свеклы,то у него явные неполадки с желудочно-кишечным трактом,почитайте банальную литературу о соках и "врубитесь" в тему,а не будете тут язвить.
  #13  
Старый 02.10.2003, 15:17
Олеся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ГОСПОДИ!Да вы хоть читайте внимательно!Ну не говорила я о поллитре морковного сока,девушки!!!Ну не приписывайте мне чепухи!!!Пол литра СМЕСИ!!!МОРКОВЬ+СВЕКЛА+ЯБЛО О!!!Сама пью и не страдаю ни апельсиновым цветом лица,ни чем другим!!!А вообще ,мне кажется,что не посоветуй,найдется горстка "странных"...
  #14  
Старый 03.10.2003, 01:24
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Где морщины (конкретно)?

И возраст какой?
  #15  
Старый 03.10.2003, 04:16
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

Лично наблюдала на примере своей семьи. Отец у меня как-то увлекся употреблением морковного сока и количество употребляемого было достаточно большим, пили мы тогда всей семьей. Так у отца кожа изменила оттенок - он пил больше всех. Даже был анекдотичный случай: у них на работе были случаи воровства - тащили кошельки и т.д. Ну и милиция положила кошелек с красителем, он явно сработал, ну и при выходе с работы сидел человек и у всех выходящих под лампой проверял руки. Отец у меня сильно беспокоился, стоя в очереди, т.к. у его рук был оранжевый оттенок.
Видимо и у нас с мамой на тот момент тоже были изменения цвета. Дело давнее, но пили по-моему 2-3 стакана в день.
  #16  
Старый 03.10.2003, 04:16
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

А по-моему нет ничего страшного, что моча после свеклы окрашивается, особенно в зависимости от ко-ва и сорта свеклы. Это же практически у всех, даже у маленьких детей.
  #17  
Старый 03.10.2003, 04:19
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

Морковный сок ес-но полезен, но разумеется при употреблении в нормальных кол-вах.
Я как-то читала, что описан случай смерти человека, употреблявшего вроде бы по 3 л этого сока в день.
  #18  
Старый 03.10.2003, 10:08
Вилка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну не точтобы явные морщины, просто когда уже 40 с хвостиком кожа дрябнет. А морщины у глаз, носогубные.
Девушки, про сок спасибо, я очень правильно питаюсь и соки тоже употребляю, даже стараюсь чаще бывать на воздухе, а когда уже засорок хоть запейся соков и круглосуточно будь на воздухе все равно неизбежно кожу тянет вниз (наверное гравитация виновата:-) ). Мне бы всеже хотелось узнать мнение на конкретно поставленные вопросы - что луше, ботокс, мезотерапия или что-то есть еще?
Заранее благодарна.
  #19  
Старый 03.10.2003, 10:27
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Дык,ентих,которые рыжеют от морковки,оченно много на самом деле:-(Так что это уже давно не экзотика,я её утешаю,говорю про чудесный персиковый цвет лица(но это когда она маааленький кусочек съест,а так-апельсинчик по виду).
  #20  
Старый 03.10.2003, 12:00
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А пиллинг

вы не пробовали делать(имею ввиду серединный и глубокий)? Начать видимо следует именно с пиллинга(если нет противопоказаний), это заметно улучшит состояние и внешний вид кожи, а потом уже непосредственно от морщин, которые не уйдут после пиллинга,самое простое - инъекции из препаратов на основе гиалуроновой кислоты (Рестилайн и пр.).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger