Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 25.02.2005, 21:50
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Типа того.

У нее, конечно, тож есть какое-нибудь начальство, только оно в другом городе
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 25.02.2005, 21:55
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На мой посторонний взгляд, самое реальное уговорить родителей приватизировать квартиру вместе с мужем. В этом случае имеющейся доверенности должно хватить. А уж он им пусть любую расписку пообещает, что на улицу их не выгонит или чего другого, чего они боятся.
  #13  
Старый 26.02.2005, 23:16
Fishка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я года полтора назад бодалась с начальником нашего паспортного стола - не хотел меня прописывать в мою собственную квартиру. Все юристы и риэлторы в один голос говорили, что обязан, а он уперся и грит вот пусть юрист вас и прописывает. Вот. У каждого начальника есть свой начальник. я нашла начальника нашего начальника и ему наябедничала, получила огромное удовольствие - прям при мне его песочил по телефону, на следующий день прописал как миленький.
  #14  
Старый 27.02.2005, 17:35
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А как найти начальника начальника?

Спасиб за инфу, прям полегчало... Не все прогнило в нашем королевстве, значит.
  #15  
Старый 27.02.2005, 22:24
Fishка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я пошла в местное отделение милиции, там на входе дежурный сидит, у него и спросила. Возможно, во всех районах такая же субординация - начальником начальников паспортных столов оказался начальник ОВИРа или как это теперь называется. Удачи!
  #16  
Старый 28.02.2005, 11:39
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как-то я злобно, помнится, расставалась с паспортными столами в родном городе и потрясая кулаками вопила - как мне выписаться не приезжая сюда больше, и что-то у меня осталось воспоминание, что мне надо идти прописываться в новом месте, а уж они сами запросят и поимеют нужные документы, там чуть ли было даже невозможно выписаться в никуда. Вот еще недавно рассказывали про борьбу с паспортным столом - дочь прописывала мать, с которой требовали бумажку со старого места прописки об уплате квартплаты (люди подготовились, пришли с распечатками всех законов на тему что нужно), дошли до начальника паспортного стола, которого просто просили показать документ, где напечатано, что это действительно требуется, мягко намекая, что могут со всеми иногородними в очереди провести бесплатную консультацию, что нет такого закона, что надо на 6 месяцев прописываться, а не больше, начальник ссылался на вышестоящих, отослал перезвнонить через 2 дня, а после мирно согласился. Потом еще есть вариант, чтомуж отказаться от своей доли в приватизации, но там уж точно потребуется его присутствие.
  #17  
Старый 28.02.2005, 15:20
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, когда я перепрописывалась, уехав из одного города в другой, штамп о выписке мне поставили уже при прописке на новом месте. Просто паспортный стол запрос послал на старое место жительства, и там меня с радостью выписали.
  #18  
Старый 02.03.2005, 14:35
Mila
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Закон уже вступил в силу с 1 марта

Пролетели родители мужа. Теперь чтоб приватизировать бесплатно надо доказать что вы в квартире до 1 марта 2005 жили, короче справок теперь больше и как всегда никто не знает какие и откуда. Но вообще бесплатно приватизировать можно будет до 2007 года, лучше приватизировать, хоть своя квартира будет. Кстати уже и выселять за неуплату квартплаты можно.
  #19  
Старый 02.03.2005, 14:40
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Ну и как оно там? С места сдвигается?

Ришка и Сыновья.
  #20  
Старый 02.03.2005, 16:23
Маруко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По моему опыту, российские консульства в Японии - учреждения гуманные (посольство сюда не входит), пусть он попробует позвонить им и поговорить, может не надо будет ехать, а можно по почте все организовать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger