Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.08.2006, 12:09
kelly kelly вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.07.2006
Сообщений: 248
kelly
По умолчанию

Каждую зиму, паркуясь в сугробах, мечтаю о внедорожнике. Внешне нравятся Toyota RAV4, Suzuki Grand Vitara, Huyndai Tucson. Но тойота уже приелась, да и угоняется часто. Что скажете о сузуки и хёндэ? Есть ли кто-нибудь кто ездит на этих машинах? Какие плюсы и минусы? Насколько они пользуются спросом у угонщиков?

Да, мы уже встали на очередь на сузуки на октябрь, и мужу сузуки нра. Но я хотела еще и третье мнение услышать. Буду ездить, в основном, я по городу,+ возить детей.

Спасибо за ваши мнения.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 07.08.2006, 12:45
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Из одноклассников еще Honda-CRV забыли, вот ее я бы и взяла:))

Если выбирать- то между тойотой и хондой, сузуки, как все говорят, погремушки приличные.
  #3  
Старый 07.08.2006, 12:48
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ниссан Х-trale.
  #4  
Старый 07.08.2006, 13:17
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гранд Витара -жесткая очень.Я бы не стала ее брать. Старая витара была хоть настоящим маленьким внедорожником, а новая- жесткая, как внедорожник, а внедорожные свойства- как у паркетника.

Я выбирала в итоге между Хондой СРВ, РАВом и Субару Форестер. После тест-драйва остановилась на РАВе все же, хотя изначально он шел у меня на третьем месте. В Хонде мне было неудобно сидеть-при том что я не такая уж и мелкая, чувствовала я себя на сиденье слишком свободно и не комфотно и еще мне не понравилась ручка переключения на приборной панели, а не в привычном месте-между сиденьями (хотя может это только на автомате так). С форестером решила повременить-я хотела турбированный но решила, что еще по стилю вождения не готова к такой машине. РАВ сел как влитой, (хотя может это потому, что предыдущий у меня тоже РАВ был) , да и нареканий к машине у меня не было. Взяла РАВ. Следующий думаю будет все же форик.
  #5  
Старый 07.08.2006, 14:11
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию ППКС Сама езжу на СRV, довольна до жути, да и

морозы достойно выдержала. Еще большой плюс, что это машина не криминальная, то есть не так угоняют, как те же рафики. Рафик тоже нра, только у них страховка дорогая и без спутниковой сигнализации даже не страхуют. А сузуки я бы вам не советовала, обновленная погремушка, да и тормоза у них барабанные, а это вчерашний день. При ценнике, какой у сузуки, она абсолютно нулевая.
  #6  
Старый 07.08.2006, 14:13
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию А я наоборот балдею от ручки на руле. В ногах свободно,как

дома на диване.
  #7  
Старый 07.08.2006, 14:34
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, дело привычки, ага:-) Мне как-то несерьезно показалось-такой важный агрегат и так легкомысленно выглядит.Вот то, что это место без ручки очень удобно для сумки например- это дааа...
  #8  
Старый 07.08.2006, 15:01
Ой
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уже лет 6 езжу на CRV, очень она мне нравится, из недостатков - очень мелкие подставки под кофе, но может в новых моделях ето уже исправили.
  #9  
Старый 07.08.2006, 18:21
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А расскажите мне про Форестер, плз! И что такого особенного

в его турбо?:-) Присматриваюсь к ним.
  #10  
Старый 07.08.2006, 18:23
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Точно, столько места экономится с ручкой на руле! Когда ездила

на CRV, туда и сумку, и холодильник для машины ставила, и собачью будку, очень удобно!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger