Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.10.2003, 14:07
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да простят меня форумчане

Полдня уже мучаюсь.<br> Вроде и не тема для обсуждения...<br> В общем то не хочется ни о чем говорить. Но душа так ноет, мечется. То к телефону кидаюсь. То к компу.<br> В понедельник съехал мой супрух. Всю последнюю неделю был неожиданно внимателен. <br>Отбыл с предложением съездить вместе в зимний отпуск. (Мы наобещали нашим новым хорошим знакомым, что устроим им лыжню.) Они нас классно принимали летом. Абсолютно не знают нашей ситуации. Очень дружная и интересная пара.<br> Кроме того заикался про "это еще не конец". Типа наша проблема - деньги. Разделим и заживем дружно и счастливо... Бред!<br>
Короче, вроде бы мне надо встряхнуться и жить дальше. Но мысли постоянно невеселые.<br>
А вчера... Мы с сестрой ждали звонка из России. Хотели поговорить с кузеном. Он очень плохой. Рак. <br>Позвонила кузина. И сказала, что он умер. 4 часа назад... <br>
Мы не успели. И ничего нельзя сделать. Ему через месяц должно было исполниться 39. Мы вместе росли. Я не могу поверить, что Юры больше нет. Это НЕПРАВДА!!!!!<br><br><br>
Вот такие вот необратимые события. <br>
С мужем мы познакомились, когда Юрка сделал предложение своей любимой. Теперь мы с Аленой обе одни... <br>
Идиотские мысли, правда?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger