Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 27.04.2004, 14:54
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Запросто наберете! :-)

Я после первого раза с японкой (почти год назад) круто пересмотрела свое меню, чтоб больше не набрать.

Мое семейство лопает сладкий, жирный торт, а мне противно о нем и думать. Вчерашний кусочек всю ночь вспоминался - организм справедливо негодовал. Наплевала в чистую душу, такскаать :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 27.04.2004, 23:57
Елена Маковей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы какой красный перец имеете ввиду? Острый (чилли), или просто, как бы перетертый, сладкий красный перец?

WBW, Lena
  #103  
Старый 28.04.2004, 04:12
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я вот заболела заразилась от дочи ОРВИ и вчера готовить рыбу не стала- сварила куриную ногу без соли и ела её (причем доча тлже выпросила. Но несколько раз за день пила час с медом и лимоном (надо же горло лечить)так что не совсем по японски худею. Зато утром мои параметры 100-81-104 (вместо 108-84-108!!! ) Представляете аж 8 см по груди уменьшилось- причем груди ещё много )) Сегодня утром пила кофе (мне проще я пью кофе экспрессо- у меня дома такая кофеварка, так что мне нелюбительнице кофе лавацо итальянский нравится даже без сахара. Не ела соли и ничего соленого и сахара (сегодня отказываюсь от обеда- легко, а на ужин съем пару вареных яиц и яблоки. вообщето я явно похудела на размер!!! Что меня очень радует!!! (Не успела приготовить рыбу на обед с капустой поэтому остаюсь совсем без обеда- но есть вобщем-то и не хочется- наверное из-за болезни)
  #104  
Старый 28.04.2004, 04:22
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще-то я раньше в 25 лет смогла похудеть просто отказавшись от ужина (вместо пила кефир) И мне удалось за 6 месяцев похудеть на 18!!! кг могу показать фотки до и после. Но я всегда была худенькой, ела блины на ночь и непонимала подружек ещё в институте которые сидели на диетах. Первый раз поправилась в 22 года, как раз после института- резко,даже сама обалдела когда не стала влезать в джинсы в которые я до этого умудрялась свитер заправлять ) Поправилась скорей всего после жуткого скандала с тогда ещё будущим (на настоящий момент бывшим) мужем. Тогда же бросила курить. Начала толстеть и за три года со своих 60-ти с небольшим кг дотолстелась до 83!! После ещё будучи толстушкой завела любовника а вот когда наш роман закончился я стала худеть, отказавшись ужинать. С ноября 1998 до лета 1999 я очень похудела. Летом 2000 года когда я познакомилась со свим настоящим мужем я весила 65.5 кг. А поправилась только набрав кучу килограмм за беременность в июне 2002 родила свою дочу и взвесившись в роддоме после родов была 82 кг. (на первый прием по беременности я пришла не сразу но вес был 73 кг, а в роддом я поступила с весом 96!!! кг) На настоящий до диетный момент вес был примерно в районе 85 кг, но как только доберусь до весов расскажу вам сколько вешу уже сейчас. Могу также после праздников сосканировать свои старые фотки и показать их.
  #105  
Старый 28.04.2004, 08:57
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что это за права такие - "хайвейные" и чем они от обычных отличаются ?
  #106  
Старый 28.04.2004, 13:45
Федорова Светлана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О японской диете

Прочитала и решила ,что надо худеть.Не так давно посмотрела на себя в зеркало со стороны в полный рост(обычно я танцую перед зеркалом,но давно этого не делала,а тут же лето на носу) и как-то
стало мне не по себе...не могу узнать,себя любимую.Кто меня поддержит за компанию?С чего надо начинать?Нужна ли предварительная подготовка?Худеем вместе?
  #107  
Старый 28.04.2004, 14:15
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я особо не готовилась. За неделю до диеты начала бегать по утрам, старалась по вечерам много не есть или вообще не есть, только кефир пить. Т.е. это была не целенаправленная подготовка к диете, просто заставила себя, надо и все. А на эту диету я собиралась почти полгода сесть, но все лень было, еще мысль об отдельном приготовлении пищи ввергала в апатию, а как активнее стала, так и само собой как-то получилось да и готовить там особо ничего не надо) Первые 3-4 дня (да и как и говорилось) было сложно, слюнки текли при виде обычной еды, особенно в магазине, хочется сладкого и соленого (домашних я уже достала своим нытьем)), но я не сдавалась, че я, зря несколько дней мучилась что ли, так и продолжаю) Только я не взвешивалась, а надо было(( А остальные ответы на Ваши вопросы здесь в топе и в самой диете Удачи))
  #108  
Старый 28.04.2004, 14:33
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Леночка, выздоравливайте!

Может, не стоит тогда продолжать слишком четко? и так хорошие показатели!

У меня ушло 3 кг, а еще один, 4й, гуляет вперед-назад :-) Сегодня - третий день второй недели. И нет у меня желания продолжать, если честно. Что ушло в первые три дня, мне пока хватит. Т.к. больше, я вижу, без конкретного труда физического, без постоянного нормального питания, не сбросить. Эту неделю буду продолжать есть те же продукты, и - без соли и сахара. Но утром кофе я пью с небольшим количеством йогурта нежирного и меда граммом. Потому что вчера, например, перерыв между приемом завтрака и обеда вышел 7 часов (вне дома я была, и кроме воды, ничего не было с собой). Нехорошо мне было. Голова и желудок высказали свое "фе!" :-) Так что, к кофе с утра надо хоть что-то кинуть полезное вовнутрь :-)
  #109  
Старый 28.04.2004, 14:40
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию эээ, это - в Канаде

Сначала сдаешь теорию. Потом - практику. Экзамен этот не содержит езды по хайвею (у нас лимит скорости - 100км/час по хайвею).

Т.к. город огромный, он весь пересечен хайвеями, машин - туева хуча! И нормальный человек ездит по хайвеям и до второго экзамена (не возбраняется, конечно). И вот второй практический экзамен несколько сложнее первого. Включен хайвей, с какими-то своими нюансами. ...Когда в нормальной жизни не держишь скорости (а это и невозможно в сумашедшем потоке машин города Торонто), милимитражить на экзамене совсем непросто :-) Я боялась превышения скорости. Боялась паркингов - параллельного, в частности. Хоть и привыкла к своему минивэну, но габариты его надо учитывать при паркинге. А достались мне все-все возможные трюки :-) Слава Богу, все - позади.
  #110  
Старый 28.04.2004, 14:49
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хачу! С фотками - показательнее!

Мне похвастаться нечем. Больших разбросов в показателях веса и объемов нет.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger