Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 09.12.2005, 08:59
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а здоровые придатки уже совсем во всем мире из моды вышли??? :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 09.12.2005, 14:15
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может я просто давно не ездила в нежаркие страны в осенне-зимний период? Хотя вот в Финляндию ездила... Там, слава Богу, прогрессивный мир в шлёпанцах почему-то не ходил (было всего-то -20 ). Я ничего против популярности голых ног (да с хорошим педикюром) не имею, красиво. Но блин, Шапка, в такой холод - как им удаётся ??? Мне было холодно от одного только созерцания такого мазохизма!Нельзя придумать тёплые сапоги со стилизацией под босые ноги чтоли?
  #13  
Старый 09.12.2005, 14:18
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да надеть-то любой может. Вопрос только, как далеко кто в них уйдёт. Меня бы порализовало уже при подходе к подъездной двери. А ещё раньше порализовало бы нашу консьержку, которая бы меня увидела идущей в таком виде к этой самой двери.
  #14  
Старый 09.12.2005, 17:28
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень странно, что вы увидели таких людей только в Лондоне. Я тоже могу выйти из дома в сандалях или шлепанцах, потому что мне надо только добраться до машины, а потом до магазина или спорт. зала (туда в шлепацах в басеин хожу). Конечно, если сугробы, которые никто не расчистил, то не выйду. Шапку я и при минус 20 не одену, с более нискими температурами опыт не большой. Короткую блузку, что бы было видно живот не одену зимой, но многие ходят, даже дети в детском саду. Иногда в школьный дрес код включают предложение, что бы с голыми животиками зимой не ходили. Есть люди, которые в магазин или на лекции выскакивают в том в чем дома раcхаживались, т.е. в тениске и шортах: вряд ли замерзнут за одну минуту. И потом, почему вы решили, что сапоги на голую ногу, может просто носков не видно.

Меня, лично больше поражают специально растегнутые джинсы:-). В прошлом году видела одну девушку, у которой джинсы были распахнуты, то что зимой это ладно, но у нее не было видно белья. зато было видно тату на весь живот: роза, со стебельком выходящим черт знает от куда. "Черт знает от куда" видно не было:-).
  #15  
Старый 09.12.2005, 20:02
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А давайте ваще к нам У нас нынче -29 на будущей неделе обещают честно - 38 хорошо как во вьетнамках! ))
  #16  
Старый 10.12.2005, 12:56
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сапоги на голую ногу - имелось в виду, что голые коленки торчали из-под юбки (которая выше коленок). И народ явно не до машины бежал, а автобус ждал в некоторых случаях. Я тоже шапку не ношу почти, поскольку мне до гаража идти меньше минуты ( и расплачиваюсь теперь стреляющим ухом, к слову),при этом я и шубу не стану одевать, ибо в ней тоже будет жарко в машине, одену курточку.Но сапоги без колготок под юбку мне как-то в голову не приходило одеть. И вьетнамки с дублёнкой тоже как-то не пробовала. Мне просто интересно, может это теплообмен такой замечательный, а я про него не знаю ничего: если тепло голове, то ноги уже не мёрзнут. Или если ногам тепло, то в футболке можно смело гулять:-).Я знаю, что иностранцы не кутаются в холод, я в Германии жила несколько лет. Но там как-то они не кутаются вцелом: т.е. ботинки-штаны-куртки в одной тепловой категории - облегчённые.А в Лондоне меня позабавило именно это выборочное утепление.
  #17  
Старый 11.12.2005, 11:09
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Да я сама фигею! Я в теплой длинной куртке на подкладке (Barbour), в зимнем шарфе и шапке на уши натянутой, в зимних ботинках, а мимо меня по модной улице Эдинбурга фланируют девицы в платьишках и вьетнамках-босоножках.
  #18  
Старый 11.12.2005, 11:10
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

В словаре даже слова-то такого нет - придатки :-)
  #19  
Старый 11.12.2005, 11:13
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

И откуда у иностранцев эта идиотская вера в то, что раз ты из россии, то обязательно морозоустойчив как белый медведь. Обидно даже.
  #20  
Старый 11.12.2005, 11:24
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно-точно. Всегда упоминают об этом. И ещё о том, что ты непременно водку пъёшь. Ага, вёдрами на морозе.Без неё даже из дома не выхожу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger