Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #621  
Старый 19.09.2006, 16:12
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию бабули иногда заводят такие разговоры просто

от дефицита общения. К теме, обсуждемой здесь, это не имеет отношения.

а то что из-за дороговизны продуктов и минимализма пенсии бабульки ездят через весь город в поисках дешевых торговых точек, вряд ли для кого новостью является.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #622  
Старый 19.09.2006, 16:12
Маруко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Грустно
  #623  
Старый 19.09.2006, 16:18
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как раз имеет. Просто бабульке делать не фига, вот она и носится, а к пенсии это отношения не имеет - это характер.
И если ей не влом носиться, то и постоять по идее должно быть не в лом.
  #624  
Старый 19.09.2006, 16:38
Профиль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

во, точно, я тоже сразу на корточки или на попу садилась, щас успеваю прочувствовать и выскочить на станции.
Один раз было плохо, но на ногах стояла, видно совсем побледнела, женщина пенсионного возраста уступила место, я сопротивлялась, жутко неудобно...
Мусю, жалко, бедная, лежала на полу....
Как то раз в поликлинике после местного наркоза стала терять сознание, промахнулась мимо стула, так врачиха и руки не подала, только с раздражением сказала, посидите за дверью.
  #625  
Старый 19.09.2006, 17:01
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию еще знаете ли можно сказать, что по мед. комиссиям

и по поликлиникам бабульки и инвалиды для оформления инвалидности тоже от делать не фига носятся, им тоже видимо не влом должно быть постоять


к пенсии это отношение имеет прямое - обеспеченные бабульки за дешевыми продуктами за тридевять земель не ездят.
  #626  
Старый 19.09.2006, 17:07
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эк Вас зацепило!
  #627  
Старый 19.09.2006, 17:37
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой давайте без обобщений! Вы что знакомы со всеми обеспечеными бабульками? Откуда знаете ездят или нет?
  #628  
Старый 19.09.2006, 17:41
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

веселый Вы человек:-)

представьте себе, по этикету - обязана сказать "благодарю", но этикет не все знают достаточно хорошо и речь не совсем о нем, а о доброте, внимательности и прочим похожим на то глупостям, которая должны быть заложены в его основу,

что касается благодарности, то если копать еще глубже, то благодать получишь не из уст недовоспитанной женщины, а свыше...да и та же женщина ее кому нибудь другому передаст(дороту или благодарность, всмысле, у Вас же научилась, так что можно быть спокойным и не ждать благодарности свербя девушку глазами, а требовать себе благодарности - это то же самое что требовать к себе внимания

этикет - это культурная, так сказать, обязанность, но ему - грошь цена, если в нем не заложены душевные качества
  #629  
Старый 19.09.2006, 17:55
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По Вашему роды проходят намного проще и легче менструации?!?! Женщина-станок - это сказано сильно!
  #630  
Старый 19.09.2006, 18:13
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже один раз поросила...в самолете:-).

Не уступить, а просто подвинуться. Выдали нам с детьми билеты в разных местах (далеко друг от друга, а лететь долго, хотя были места свободные и поближе...стюардессы, конечно же заверили, что после взлета мы можем спокойно пересесть куда только захотим. Я высмотрела, как мне показалось удачный вариант, два здоровенных парня сидели по обе стороны, а межу ними были свободные места. так вот когда самолет взлетел, они свободные места тут же заполнили имуществом, и когда я попросила подвинуться, объясняя, что иначе мне придется бегать самой по всему салону и не позволять детям лишний раз вставать- то есть создавать трафик и вообще..., они скривились уже при слове дети, потом начали шутить что-то по поводу, вот если бы я была одна.., потом один сказала, что все решает другой - его друг,..короче стало ясно, что двигаться они не собираются, да и сидеть рядом с ними противно было бы.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger