Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.08.2004, 23:36
Соседка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Помогите,пожалуйста!

Здравствуйте!Я не за осуждением, а за реальной помощью! КАк избавиться от навязчивой подружки мужа?Пока ничего нет , но она лезет к нему в душу,звонит будто по делу,типа консультируется.Профессии разные,но она нуждается в его помощи(ищет повод)Поздравляла его с днем рождения,объясняясь в нежных чувствах(уже в штаны лезет, сволочь!)Блин, и это он мне сам рассказывал!Теперь помалкивает!Ну что сделать, чтобы отвадить эту гадину,а?Мужики ведь никогда не отказываются когда бабы ноги расставляют!Я его знаю, будет мне потом жизнь портить. Было уже!Хочу ей какую-нибудь гадость сделать!Пусть не лезет к женатым!Сил нет!Ночами не сплю!Ну почему она мне должна жизнь портить?Послать ей глюк чтоль на телефон какой-нибудь?Или поместить какое-нить дурацкое объявление в иннете и по городу,типа мечтаю познакомиться или еще что-нибудь дурацкое,пусть ей звонят!Детство какое-то!Ну я правда уже не могу,подскажите, ЧТО ДЕЛАТЬ?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 23.08.2004, 00:18
Соседка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пожалуйста,помогите!

Она молодая стервозная баба,зам директора по энергонадзору,Помогла списать большую сумму штрафа на магазине.Он сделал ей 10 единиц металлокерамики.Потом поехали в ресторан отметили это дело,вроде бы все ?Но нет! Понравилось, задружила!Ну как мне со всеми этими знаниями спокойно спать?
  #3  
Старый 23.08.2004, 02:36
Люся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего вы не сделаете. У меня аналогичная ситуация. Одноклассница пишет письма. Я ей написала "просьба не писать моему мужу." Так она ему такую херню накатала......
  #4  
Старый 23.08.2004, 08:18
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Ой тут эта ваша одноклассница топик недавно заводила!!! :-) Уржаться просто. Говорит, жена просто дикая - мы типа фотками детей обмениваемся, а она думает что мы сексом по имэйлу занимаемся :-)
  #5  
Старый 23.08.2004, 08:35
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Развесить по городу её фотографии с надписью "Соблазняю женатых мужчин". К вам подключатся жёны-добровольцы :-). А если серьезно - все-таки разбирайтесь с мужем в первую очередь. Ну начнете вы с ней войну - что с того? Она на зло вам будет ещё активнее соблазнять вашего мужа.
  #6  
Старый 23.08.2004, 08:39
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одноклассница пишет письма против воли вашего мужа?
  #7  
Старый 23.08.2004, 08:43
Болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Видать ей мало,

или слабо отблагодарили, или решила раз так слабо, значит по дружбе:-).
  #8  
Старый 23.08.2004, 08:53
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ага,

10-маловато, нужно было или целый рот металлокерамики ей вставить (все 32) или делать транспланты.
  #9  
Старый 23.08.2004, 08:59
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, а почему вы мешаете большому чувству? Вы что нибуть можете предложить взамен? Нет, только злобой прысщите
  #10  
Старый 23.08.2004, 10:27
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Платил бы штраф, раз виновен :-) А не принимал бы услуги, за которые потом не расплатишься!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger