Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 24.02.2005, 09:47
Лина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет,Колбаса,не все в порядке и у меня иначе вообще бы сюда не знаглядывала.Проблемы теже,просто ищу новые способы.А зимой никогда не могу сесть на диету.Вот,собственно и все.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 24.02.2005, 10:06
Колбаса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зимой тяжеловато, я согласна. Но уж больно не хочется весной выглядеть мешком. На диете мне тоже тяжело сидеть, легче вообще не есть ничего, чем ограничивать себя. Поэтому я склоняюсь к лечебному голоданию.
  #23  
Старый 28.02.2005, 10:22
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

вот 4 дня пресс качаю. Пока качаю. Пока держусь. Надолго ли?...
  #24  
Старый 28.02.2005, 11:36
Колбаса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я на это не способна, мне тоже надо чтоб с плеткой стояли надо мной. Поэтому и хожу на аквааэробику, там расслабиться не дают все 45-50 минут, а потом мышцы ноют несколько дней. Важен соответствующий настрой. Не хочу вас расстраивать, но боюсь что с таким настроем: "пока качаю... пока держусь... надолго ли" это действительно продлится недолго... Надо говорить так: "я сегодня стану стройнее! моя талия уменьшается! мое самочувствие улучшается с каждым днем!" ну или что-то в этом роде
  #25  
Старый 28.02.2005, 12:21
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Ну я и говорю себе, пока качаю и вообще аутотренингом занимаюсь вот сейчас в отделе на столе лежит груда шоколада и пачка сладких кексов, все уже приложились, одна я их игнорирую

Мышцы тоже болят...
  #26  
Старый 28.02.2005, 14:19
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот чем мне Аткинс понравился - через несколько дней после начала этой диеты жизнь уже украшена мыслью о том, что кексы и шоколад просто вообще к тебе не относятся. Это НЕ ЕДА. На уровне физиологии, а не аутотренинга. А в первые дни - как захочется кекс, сразу маааленький кусочек сыра съел и свободен.
  #27  
Старый 28.02.2005, 17:34
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, умирать не надо, надо помнить всегда, что "тощая корова - еще не газель". Четко определится со своим телосложением и НОРМАЛЬНЫМ для этого телосложения весом, пусть и отклоняющимся от якобы "идеального". Это раз. Второе просто приучить себя мало есть, но позволяя себе ВСЕ, что хочется, но в мизерных объемах. Как приучить себя мало есть - отдельная песня, неоднократно описанная.
  #28  
Старый 28.02.2005, 20:00
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

А вот читала где-то, что от того, что мало ешь, тоже можно толстеть - что-то вроде замедления метаболизма (??? - я в этом не сильна). У меня порции-то умеренные, вот и думаю...
  #29  
Старый 28.02.2005, 20:25
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, это так. Нельзя есть меньше, чем тратите. Если коротко: нужно высчитать кол-во калорий, необходимое для вашей нормальной жизнедеятельности и потреблять не меньше , обязательно соблюдая балланс между углеводами, белками, жирами. Более того, если все же будете слишком ограничивать себя в питании, то похудение может происходить не за счет жира, а за счет мышечной ткани-гораздо проще для организа "достать" питание из мышц, чем из жировой ткани-в жир он привык складировать "на всякий случай", а вовсе не тратить оттуда. Ну и при недостатке питательных веществ начнут портиться волосы, ногти, кожа-как наименее ценные для здоровья объекты( с точки зрения организма)...

В целом вариант один- ускорять метаболизм физическими нагрузками...Это единственный ,не вредный для здоровья способ...

Тогда при потреблении вашего оптимального кол-ва калорий, организм будет их сжигать все же быстрее и брать недостающее из жира.
  #30  
Старый 28.02.2005, 20:58
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тебе просто везет на Аткинса. Я была "сладким алкоголиком" после месяца Аткинса год... А шоколад - это действительно не еда - это наслаждение
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger