Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 09.02.2006, 14:35
Бедная - несчастная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нет, распечатки не помогут. :-(

Их называют с презрением "умные книжки/статьи" и никогда не читают.

Блокнот - отличная идея :-) А бананами и черным шоколадом итак питаюсь, мне уже достается, что ем много сладкого.

Спасибо за сочувствие :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 09.02.2006, 14:36
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему Вы уверены что проблема именно в том, что Вы не можете внятно объяснить мужу? А может он действительно просто не хочет проводить с Вами время? У него интенсивная работа, много контактов; его устраивает, что Вы просто есть - дома, с детьми; ему после работы хочется отключиться тупо глядя в телек. А почему ему должно быть интересно обсуждать пожар, да еще с переходом в слезы? И что это за детсад с выбеганием хлопнув дверью - когда мой муж начинает истерить, я тоже отключаюсь просто, успокаивать что ли? (При том что в целом мне муж интересен и мы много общаемся.)
Вообще с людьми которым жить не хочется, и общаться не хочется.
Попробуйте еще раз сформулировать ОСНОВНУЮ проблему:-). Вам жить не хочется ПОТОМУ что муж не хочет с вами общаться?!
  #13  
Старый 09.02.2006, 14:37
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему все-таки Вы "бедная-несчастная"?
  #14  
Старый 09.02.2006, 14:38
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что вам обоим нравится?
  #15  
Старый 09.02.2006, 14:41
Бедная - несчастная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С иронией так о себе говорю. Счастливой себя точно не чувствую.
  #16  
Старый 09.02.2006, 14:42
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а поехать туда, куда хочется ВАМ, одной, без мужа? Вы этот вариант не рассматриваете? С подругой, допустим. Или просто по тур. путевке.
  #17  
Старый 09.02.2006, 14:44
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы не поняли. Я вопросы не просто так кидаю, пытаюсь помочь советом:-). А чего Вам не хватает для счастья?
  #18  
Старый 09.02.2006, 14:51
Бедная - несчастная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас трудно сказать. Раньше обоим нравилось в кино ходить и на касетах хорошие фильмы смотреть, теперь это не проходит. В гости раньше часто ходили или гости к нам.
В принципе мне нравится куда-нибудь ездить, в новое место. Ему тоже, но без нас (меня). Ему нравится спортом заниматься, а я при этом должна была с детьми сидеть. И по телеку спорт любит смотреть. С друзьями любит общаться, сам рассказывает, как они часами разговаривают :-(, со мной, видимо, говорить не о чем. И еще такая деталь -если в какой-то компании я участвую в разговоре, то он не скажет ни слова, вседа молчит :-( Надо чтобы или я молчала как рыба, или чтобы меня там небыло, тогда болтает.
А еще я люблю гулять на природе - у него никакого интереса, это с детьми тащиться, нееет, он лучше с друзьями посиит или под предлогом работы дома у телевизора останется.
  #19  
Старый 09.02.2006, 14:54
Бедная - несчастная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рассматривается. Хотела к подруге съездить, но сейчас она не может, поеду когда теплее будет, на выходные. Муж не против, главное что его нкуда не тянут.

Проблема в другом. Я итак всюду езжу одна, т.е. с детьми :-( Так обидно когда смотрю на семьи с папами.
  #20  
Старый 09.02.2006, 14:57
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понимаю. Но ведь такой он у Вас - домосед. Ведь человека-то не переделаешь, правда же? А вот интересно - о чем они с друзьями разговаривают? И еще - какой характер работы у Вашего мужа? Ну там, с людьми общается или за компьютером сидит. Много ездит или, наоборот, офисная работа?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger