Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.08.2006, 22:32
кошка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчонки, многие меня знаете, не первый год общаюсь с вами. Но всегда молчала про свои проблемы семейные. А теперь вот не могу больше, сил нет никаких ни физических, ни моральных. Если не выговорюсь - точно двинусь.Тема стара как мир, "измена". Измена не просто как слово, а как что то живое, живущее с нами под одной крышей. О любовнице мужа узнала потора года тому назад, устроила мужу скандал с мордобоем ( ну не сдержалась я тогда), и любовнице его позвонила, сказала, что залью морду кислотой при встрече. Естественно, что это были всего лишь эмоции и обиды.Ее в лицо я не знала, и не знаю до сих пор. С того времени прошло почти 2 года, они попрежнему встречаются (когда муж едет в отпуск в тот город из которого мы уехали) и попрежнему он и она названивают друг другу.Если спросите, почему он едет туда в отпуск? Так я ничего сделать не могу. Последняя его поездка была две недели тому. Думала, что не вернется, вернулся сволочь. Естественно, что я хотела знать все об их отношениях, оно все подтвердилось, телефонные распечатки рассказали о многом (живем в штатах, тут это проверить элементарно, через любой поисковый сайт). Куда ходили, из какого карсервиса такси брали, в каком цветочном магазине покупались цветы,рестораны, кафе ну и вдруг среди этих номеров обнаружился ее рабочий телефон,. Сейчас я приблизилась к тому, что могу посмотреть на нее или встретиться с ней. Естественно, я понимаю, что ее винить наверное не стоит, все исходит от мужа. Хотя он клялся и божился, что между ними все кончено, и что семья ему дороже всего. До того как я узнала о его пассии я терпела таааакое, что не могу без слез это вспоминать, я даже тогда и подумать не могла, что он имеет любовь на стороне, и все эти выходки связаны с изменой.Все это время я зарабатываю меньше его. К чему я это рассказываю? К тому, что узнав где работает любовница мужа, не трудно догадаться, что ее зарплата не выше моей, и что образования у нее не больше чем у меня. Я не понимаю своего мужа, зачем он унижал меня, уничтожал морально. Сейчас у нас отношения более менее нормальные, но простить его не могу за все, что он сделал и делает..После того как я позвонила его любовнице и "вставила" ей, он пришел ко мне с упреками,зачем я обидела и довела до слез невиновную девушку. Мои слезы и переживания для него были ни что со слезами любовницы.
Сейчас я даже не знаю, что делать? Каждый день я думаю о них, о их отношениях. Я не живу, я существую. Прошу мужа поговорить об этом, он отвечает отказом, говоря мне - я же с тобой, что тебе еще нужно? А мне нужно, что бы вернулось все то, что было до его любовницы, нормальная семья, человеческие, теплые, доверительные отношения. Я не могу так больше жить,каждый день в слезах. Мне тяжело с ним, и тяжело будет без него, если инициатором развода буду я... и еще дети, их у нас трое.Девчонки выскажитесь кто что думает, только не нужно злорадства, мне его хватает от его любовницы.Представляю сколько счастья в ее душе от того, что жена все знает и молча все терпит. Вы себе не можете представить даже, что это такое, и как??? жить с этим, когда знаешь о любовнице.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 10.08.2006, 22:44
Cаревна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию совершенно без злорадства

разводитесь. у вас уже все запущенно. ничего вы назад не вернете. ни-фи-га. выкарабкаетесь. сколько вам лет?

сейчас обдумывайте материальную сторону.
  #3  
Старый 10.08.2006, 23:22
Клюшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППСК, даже добавить больше нечего.
Продумайте материальные пути к отступлению и развод. Это не значит, что дети будут без отца, если они ему нужны - будет брать их на выходные и даже в будни, кружки на нем будут. Ну и половина имущества с алиментами. Вам без него будет намного спокойнее. Вы уже ничего с ним не вернете, к сожалению. Мое мнение.
  #4  
Старый 11.08.2006, 07:54
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

За такие унижения, я бы еще оставила его без штанов, трое детей все-таки, и жила бы счастливо, думаю в Штатах это проще. Задокументируйте факты и...вперед. Учить их так только, козлиную породу!
  #5  
Старый 11.08.2006, 09:01
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это мазохизм какой-то прямо, не только самой страдать, но и других помучить. Ну ОК, все несчастны. А ради чего? Наверняка он со временем расстанется с этой девушкой и будет целиком Ваш. Только живем один раз, и годы потерянные не вернуть. Хотя, есть люди которые от этого получают удовольствие. У нас соседка такая была, хобби у неё - выслеживать мужниных любовниц и за волосы их таскать. Сейчас, когда мужик ейный на пенсию вышел и дома сидит, старый, больной и никому кроме неё не нужный, она даже как-то приуныла. Хотя вроде, получила то, к чему всю жизнь стремилась - живи да радуйся. Но если Вы к этому типажу не относитесь, то надо абстрагироваться от ситуации и взглянуть на неё философски. Решение придёт само.
  #6  
Старый 11.08.2006, 09:33
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Нифига не поняла.
ВЫ приняли решение жить с мужем, который вам изменяет. Муж на ваши чувства плевал, плюет, и плевать будет. А разборки вы устраиваетен любовнице? Она-то тут при чем?
Хотите терпеть дальше - терпите. Не хотите - разводитесь. Третьего все равно нет.

А вот как вы умудрились от такого человека родить аж троих - не пойму.
  #7  
Старый 11.08.2006, 09:49
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию А чего вы так переживаете?

Ну трахается он на стороне... и что? У вас своя жизнь - не обращайте внимания на такие мелочи... Или вам эти его радости жизни не дают))?
Радуйтесь своим радостям, своей жизни... Чего вы все думаете о том, что не можете изменить...

А разводится не спешите... нужен вам этот гимор? Какая разница разведены или нет...
  #8  
Старый 11.08.2006, 10:59
хи-хи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ваша порода только воздух сотрясать и может :-). Е...ли вас и будут е...ть.
  #9  
Старый 11.08.2006, 11:01
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Собственно сказать больше, чем уже Вам сказали нечего. Зная американские порядки можно предполагать, что на троих детей Вы получите приличные алименты, а вернуть любовь мужа в ближайшее время Вам не светит, ИМХО. Да, мужья частенько изменяют, но если уж он не стесняясь проводит отпуск с любовницей, то самое лучшее, что Вы можете сделать - это сохранить свое человеческое достоинство и развестись.
  #10  
Старый 11.08.2006, 11:18
ху
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нынче тендеция такова что е-*ут вас и будут е*ать

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger