Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 13.08.2006, 02:18
Клюшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересное предложение. Я так думала до рождения сына, что когда если что... то дочь заберу себе, а сына отдам ему. Типа, мальчику нуженее отец. Теперь сыну 4 года и я понимаю, что не отдам НИКОГО! Но и разводится тоже пока не собераюсь. :-))) Просто очень трудное решение расстаться с ребенком.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 13.08.2006, 04:55
кошка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Делить никого не буду, люблю всех, и избалованных и вредных. Они ж мои, кому они нужнее чем не мне? Я думаю, что на алименты мы проживем, я с работы уйду,будет платить на четверых.
  #23  
Старый 13.08.2006, 09:42
elenav elenav вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.01.2002
Сообщений: 96
elenav
По умолчанию

Не знаю утешит ли вас это, но скажу: у меня такая же ситуация в семье, только в России, и даже жилья своего нет, снимаем. Я живу стиснув зубы. Решила разводиться, лучше материальные трудности, чем этот мазохизм, как тут правильно сказали.
  #24  
Старый 13.08.2006, 18:41
неважно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

когда я хочу от мужа чего-то, чего он не хочет дать, мне кажется, что он меня совсем не любит, я думаю - насильно мил не будешь и на этом держится мое примирение с ситуацией. Как ни странно я-то его люблю (без страстей, просто, даже из-за того, что после такого стервозного мне с покладистым пресно будет), мы оба фаны ребенка и не представляем как жить не втроем. Не знаю есть ли у него кто, и не дай бог мне это узнать, если что. Вообще мужики- существа несколько другой породы, есть что-то звериное (это как про котов пишут - кастрируйте, мучаются животинки, им как есть, так надо и трахаться, а вы столько кошек ему с улицы не натаскаете). У вашего мужа есть большой плюс - он выбрал семью, даже если было/есть заблуждение, он в семье, не болтается сам не знает куда - к жене или любовнице. Если конечно не врет. И решайте как вам удобнее с ним или без него.
  #25  
Старый 13.08.2006, 20:28
Птеродактиль какая-то
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я своего кобеля после аналогичного отправила из дома. Сейчас живет на даче, как похолодает, думаю будет снимать жилье. А он такой жмотистый! Когда зимой ему предложила съехать, а не позориться перед дочкой и родственниками, он мне на полном серьезе говорил: а знаешь как сейчас дорого в Москве даже комнату снимать. И я должна была, по-его мнению, сочувствовать и не возражать, что он после свиданий на стороне ночует со мной в одной постели.
Да, среди мужиков трудно найти ЧЕЛОВЕКА. Одни инстинкты!
  #26  
Старый 14.08.2006, 10:45
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

А чем еще в инете трясти?
  #27  
Старый 14.08.2006, 10:52
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Вот прям так все 15 лет был ангел, а потом как начал изменять? Не верю:-)
  #28  
Старый 14.08.2006, 11:08
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очаровательный ник у Вас (-).
  #29  
Старый 14.08.2006, 15:09
хи-хи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да хоть где, Вы хоть одного мужика без штанов оставили? Да чего-там без штанов, хоть одну слезинку хоть один мужик из-за Вас из себя выдавил?
  #30  
Старый 14.08.2006, 15:55
Ю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию какие все катгоричные! обалдеть)

Мой совет такой - жить с мужем, но заниматься своими делами. Правда, в том случае, если у вас только самолюбие задето, впрочем я уверенна что так и есть - 17 лет кого угодно реалистом сделают) Пусть приносит деньги, с детьми помогает - чего выгонять-то сразу? Ну, обидно, а вы его обидите - если у вас еще интим сохраняется. Лежите себе как бревно и говорите - милый, что с тобой, ничего не чувствую)))) Ну это как вариант. А любовнице можно морду набить, только по-тихому, а то меня чуть не сдали властям за побои. Реально легче станет. ну это я все как предложение одно из,,,,,
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger