Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 18.08.2006, 21:36
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию Аналогично (+)

Иногда вдруг выпирают какие-нибудь несоответствия характеров, и как задумаешься, а не послать ли. Но потом - все как у вас. И мне начинает казаться, что теоретически возможный брак с новым мужчиной - это шаг на 7 лет назад, когда ты берешь кота в мешке, и впереди очень много труда, предшествующего дивидендам.

Тьфу-тьфу-тьфу.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 18.08.2006, 21:42
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага. И еще - может и кризисы у нас такие "шумные", что смиряться с угасанием чего-либо ни я, ни он не желаем? А не смиряться - это значит не только скандалить, но и включать мозги и душу, чтобы понять, чтобы себя куда-то там развить, чтобы партнера убедить "развиться"... В общем да - мне сейчас с моим мужем, любимым мужчиной, гораздо более увлекательно и ценно жить вместе, чем на первом году жизни, и на втором, и так далее, надеюсь у нас хватит уж не знаю чего, чтобы сей увлекательный процесс не терял остроты...
Нда, что-то пафосно получилось... ;-)
  #33  
Старый 18.08.2006, 22:05
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию согласна (+)

Мне как раз недавно подумалось, что мы наверное подсознательно шумим от периодического застоя.

И, как ни крути, у нас способствуют сплочению и сроднению "Огонь, вода и медные трубы", а не ровная "малиновая" жизнь. Хотя очень хочется последнего, все задолбало :-) Вот сможем ли жить в парниковых условиях, я не знаю, потому что очень мы разные. Не из тех, кто смотрит "в одном направлении".
  #34  
Старый 18.08.2006, 23:11
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, так у Бегбедера заканчивается книга тем, что ОН на четвертом году отношений с удивлением осознает, что так ЕЁ и не разлюбил. Просто стандартный сценарий другой, я вот о чем собсно. Поэтому финал воспринимается как приятный сюрприз - о как бывает-то! Значит и нам когда-нибудь повезёт, хоть не в этой жизни ну так в следующей! В бесконечную любовь я безусловно верю, безумно рада что вам она повстречалась на жизненном пути, исключительно хорошую карму вы видимо заработали праведными прошлыми жизнями. :-)
  #35  
Старый 19.08.2006, 07:47
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Вот слово "стандартный" в этом контексте меня точно напрягает - может именно постоянная претензия на нестандартность один из двигателей "позитивного сценария"? По-моему у нас с Декабриной много - не о везении, а о вложении, пафосно-банально - о труде. Я как-то, живя в парадигме христианства, не сильно верю в карму и везение... ;-)
  #36  
Старый 19.08.2006, 07:55
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это я к тому, что автор топика все правильно делает - думает и пытается реализовать. Иногда правда в одиночку придумать что-то новое очень трудно. Иногда - сделать правильно собственные тараканы мешают. Я иногда пользуюь и тренингом каким-нибудь, и книгой, вовремя прочитанной. "Правильной дорогой идетей, товарищи!" (с)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger