Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 21.08.2006, 17:28
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

А кстати достанут-не сомневайтесь!!!!:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 21.08.2006, 17:35
мышка-норушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-). Нет, я не ленивая. Я встаю в 7 утра, кормлю всех завтраком, потом везу ребёнка в школу, потом сама еду к репетитору языком заниматься, потом за ребёнком, потом с ним в бассейн или на таэквондо и так далее. Какой сон до обеда, о чём вы.
  #13  
Старый 21.08.2006, 17:45
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я к тому, что если послать на фиг не решаетесь, и долго объяснять неохота каждому кто спрашивает, то найдите любую причину. Не обязательно лень. Хотя это самая удобная :-), т.к. возразить нечего.
  #14  
Старый 21.08.2006, 18:48
Работающая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне лично завидно, что я как миленькая на двух-трех работах попу рву, а кто-то живет припеваючи на чужую зарплату и на ренту с чужих квартир и хорошо ему. Так что при случае обязательно буду спрашивать, чего не работаете. И осуждающе качать головой. Уж не обессудьте. )))))
  #15  
Старый 21.08.2006, 18:55
мышка-норушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Договорились. Можете прям щас начинать:-).
  #16  
Старый 21.08.2006, 19:52
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мои мама,свекровь, бабушки все переживают,

что у меня стаж прервется. Это у них от советского воспитания? Замучили меня с этим стажем. А что дает непрерывный стаж? Прям такие огроменные льготы? Я им отвечаю, что к тому времени, как я соберусь на пенсию, может уже и не нужен будет стаж.
  #17  
Старый 21.08.2006, 20:00
Мила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Даст вам пенсию

Рублей 500. Так что проще сдавать недвигу.
  #18  
Старый 21.08.2006, 20:29
мышка-норушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю, что будет к пенсии. У меня со стажем совсем беда. Но если к тому времени будут такие же пенсии, какие сейчас платят, то мы не много потеряем. Муж платит взносы за себя и за меня в частный пенсионный фонд. Фонд американский, старый, вроде как надёжный. Если в нашей стране перемены не грянут и не повыгоняют все иностранные компании, то можно будет на их пенсию рассчитывать.
  #19  
Старый 22.08.2006, 01:41
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию оворили, теперь перестали

ух как я крысилась на эти вопросы

нынче сформулированы несколко отмазок, после которых затыкаются немедленно:

-(для наглых, произносится с ядовитой улыбкой - боже мой, да зачем мне это скукотишша? муж достаточно зарабатывает.

- моя зарплата не покроет няню к двоим на 12 часов.

- а я работаю. занимаюсь семейными инвестициями

- у меня нет на это времени.

...самое забавное что все это правда, особенно последнее. интересно, свали я расслабляться в офис, кто ж будет делать всю кучу семейных дел? человека чтоль нанимать?)
  #20  
Старый 22.08.2006, 07:51
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

Примеры лично знакомых мне домохозяек: свекровь. Дома срач, вечно неубранный кошачий горшок и амбре....амбре...Ну эта провинциалка...А ее сестра-москвичка: муж при большой должности и унитаз в дерьме(кусками!)... Бог ты мой...И внешне обе запустили себя очень сильно. Поговорить с ними не о чем. Сидят и накручивают себя, а потом всем выдают перлы собственного сочинения о том, как надо жить. Я работаю и учусь частенько, и ребенок у меня помладше будет, но дома, ей-богу, чище. Да и за собой следить надо... Но я искренне надеюсь, что вы не такая. Но дома проще расслабиться и запустить себя.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger