Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 22.08.2006, 07:53
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС! Я так и говорила пока дома с детьми сидела "ленивом не, говорила, работать"Любопытные изумляются и отходят обычно
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 22.08.2006, 07:54
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, а кто об этом знает? Вам же важно чтобы отстали?
  #23  
Старый 22.08.2006, 07:56
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, а без стажа рублей 400-в этом весь и прикол
  #24  
Старый 22.08.2006, 09:17
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это если муж позволяет. У нас фиг расслабишься, конкуренция большая. За такими мужчинами, кто может позволить жене жить в свое удовольствие и заниматься чем ей нравится, очередь.
  #25  
Старый 22.08.2006, 10:00
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это вы сами себе придумали

и теперь ищите этому подтверждение.На самом деле,мне кажется,быть домохозяйкой-это врожденное качество.Мне вот дома не сидится,поэтому и работаю.Но в глубине души очень завидую тем,кому удается поддерживать идеальный порядок,готовить домашнюю еду,встречать детей из школы-и при этом не превращаться в вечно скулящую зануду.Это дар божий,и надо его беречь!:-)
  #26  
Старый 22.08.2006, 10:59
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я мечтаю быть домохозяйкой, МЕЧТАЮ. и есди бы у меня была возможность, уволилась бы сегодня, не дождидаясь конца рабочего дня. Но я считаю для себя возможным не работать только в том случае, если у меня есть личный доход (не мужа, а мой соственный), типа ренты какой, благодаря которому я могу не работать. Пока у меня нет ренты - пашу как шмель
  #27  
Старый 22.08.2006, 11:11
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, тоже теперь так считаю. Главное в зависимость не попадать, ни в психологическую ни в материальную. Мне муж про второго периодически намекает, я ему условия выдвигаю - мой месячный доход не менее ...., из независимых источников (акции, недвижимость и т.п.), задолбалась я во время прошлого декрета объяснять, куда девались выданные вчера 300 долл. и почему на детей одежда дороже чем на взрослых, и фигли я дома не бываю и не занимаюсь ребенком, раз я под это дело получаю зарплату от него. Я конечно и раньше только смеялась на всё это, но смеяться мне будет веселее и легче, если рента будет капать независимо от того, насколько глава семьи доволен моим поведением. :-)
  #28  
Старый 22.08.2006, 16:06
мышка-норушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы правильно надеетесь - я не такая, чесслово:-).
  #29  
Старый 22.08.2006, 20:16
Donna Olga Donna Olga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 643
Donna Olga
По умолчанию А вот ведь удивительно,

откуда они все берутся???? все эти домашние, в смысле, семейные дела! Ведь было время, когда и работали и учились (или одновременно или по очереди) и все дела как-то делались. А теперь, правда, будто размножились, блин. Или просто знают, хитрые, что есть кто-то приписанный ими заниматься на практически профессиональном уровне :-) ?
  #30  
Старый 23.08.2006, 00:08
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию просто обрастаешь имуществом и домочадцами:)

если раньше, вдвоем на съемной квартире, и вещей было мало, и ремонты-переделки там не делались, и стелажи на балкон в икее срочно не требовалось покупать потому что решили застеклить таки балкон, и с мастером по балкону не надо встречаться, и поездки в индию не надо планировать, и царапина на машине и страховая, и найти и записать дитя в кружки, и закупки еды в промышленных масштабах - было что-то из другой жизни...это сегодняшняя порция только
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger