Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.12.2003, 11:15
Юлия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы посмотрели вчера, и плюнули на пол прям в конце, зря потраченное время. О чем это? Если я правильно поняла, то смысла в фильме нет. Тогда зачем снимать фильм? Кто что думает по этому поводу?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 01.12.2003, 12:22
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не согласна

Правда смотрела только первую серию. Фсльм обалденно снят, красивые женщины, чумовая музыка.
Обязательно буду смотреть продолжение.
Сюжета действительно нет, главное-действие. Кстати читала статью, как фильм снимался.Тарантино-ярый киноман, смотрит все подряд. И на съемках он посмотрел на досуге какую-то левую мочиловку, оттуда взял несколько моментов, переделав на свой лад. А вообще, сам фильм снимался без конкретики-оттягивался он, как мог, отрывался по-полной.
Кстати муж, который редко высиживает до конца фильма, этот посмотрел с удовольствием. И продолжение тоже пойдет смотреть.
  #3  
Старый 01.12.2003, 13:02
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию о уже в кинотеатрах идет?

или вы не в москве?

Катико и Го (24.09.2000)
  #4  
Старый 01.12.2003, 13:23
Margaritka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хорошо что сказали, а то я смотреть собралась, уже скачала.
  #5  
Старый 01.12.2003, 13:32
Кыся Кыся вне форума
Banned
 
Регистрация: 23.10.2001
Сообщений: 58
Кыся
По умолчанию

Скачанный, действительно, не стоит смотреть - попусту потраченное время, смотреть надо только на большом экране и с хорошим звуком.

А в остальном присоединяюсь к Курице, отлично снятый, стильный фильм, саундтрек обалденный. Мне понравился очень. Уже жду продолжения.
  #6  
Старый 01.12.2003, 13:56
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бросила смотреть минуте на 20, потому что слишком уж жесткое зрелище. Я не смогла это смотреть. При этом считаю, что раз фильм произвел такое сильное впечатление, то назвать его плохим все же нельзя.
  #7  
Старый 01.12.2003, 20:16
мама Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а кто-нить может его сравнить с "Прирожденными убийцами"?

Оливера Стоуна (Natural Born Killers) в оригинале. Помню, что тот фильм жутко жестокий, но жестокость жестокости рознь - после "Убийц" мне просто хотелось весело так выйти на улицу, взять автомат и .... А вот его же "Небеса и Землю" (Heaven and Earth) не могу смотреть больше получаса - так становится гнусно :-(

Ну так вот - лучше или хуже "Убийц" сей Билл? На ваш взгляд?
  #8  
Старый 01.12.2003, 23:21
Книжный червь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы на тарантиновский фильм за сюжетом ходили? Тогда расскажите мне, скажем, сюжет "Криминального чтива" )))))))))
  #9  
Старый 02.12.2003, 00:30
Скайла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Классный тарантиновский фильм(+)

При том что я терпеть не могу всякие стрелялки-убивалки(просто закрываю глаза в нужный момент). Там столько деталей всяких, мелочей, неожиданных моментов, сидишь в постоянном напряжении.
Монолог Люси Лу понравился, я правда на английском, не знаю как его переведут, когда она голову отсекла.
Ума Турман-моя любовь форева. Саунтрек обалденный, переделка Bang Bang и все остальное. По-моему при переводе фильм много потеряет, хотя кто его знает...(Ну, типа "I'm Buck, and I'm here to fuck")
Мультяшные вставки интересные. Явно фильм не семейный, но если кому-то нравился тарантиновский стиль, советую.
  #10  
Старый 02.12.2003, 00:31
Скайла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что-то не туда вставилась, это не Вам, а вообще :))

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger