Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 14.04.2005, 14:34
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

лучше 50 :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 14.04.2005, 18:15
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

здоровья и чтоб настроение никто не портил ...
  #83  
Старый 14.04.2005, 20:30
Stya Stya вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 1,481
Stya
По умолчанию

Умереть без боли.

Так, чтобы сразу без предварительных болезней и мук.
<br>Так, чтобы в этот момент ничего не почувствовать.
<br>Так, чтобы доставить своим близким минимум неудобств и хлопот, связаных с моей смертью.
  #84  
Старый 14.04.2005, 21:20
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну наконец-то я не одна такая. Если это и клиника, то я больна с детства. Сколько себя помню, думала: и что я здесь делаю, это не моя жизнь. :-)
  #85  
Старый 14.04.2005, 21:39
Викки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я бы еще хотела перестать копаться в себе, быть увереннее. Потому что это мешает быть довольной тем что уже есть.
  #86  
Старый 14.04.2005, 21:41
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу, наконец, встретиться с человеком, с которым не виделась 7 лет. И еще хочу (боже , как же я этого хочу!), чтобы и ему эта встреча была нужна - но это уже запредельная мечта.
  #87  
Старый 14.04.2005, 22:07
T-34
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ))угу. были времена...(+)

Дааа...А у меня такие времена в родительском доме были, в студенчестве. Я торговала с лотка, продавала майонез, подрабатывала)). Не, это было плохо. Вся семья впроголодь, несколько лет. Об одежде я даже не говорю. Помню, мы с сестрой приходили к маме и спрашивали: можно взять яйцо? Мама начинала плакать, а мы с сестрой, две дуры, думали, что она плачет оттого, что ей жалко яйца.)

Че-то не везло родичам с работой, не коммерсанты они у меня вообще. Платили им какие-то копейки. Позже все как-то наладилось)). Но, надо сказать, не перессорились тогда, что удивительно. Злые ходили, грустные. Терпели, но не ругались.

Интересно, что, обладай мы тогда той информацией о сбалансированных системах питания, что доступна сейчас, все можно было бы организовать по-другому. Много позже, уже при нормальном заработке, я три года чисто по приколу там всякие вегетарианства-сыроедения практиковала. Ничего... И совсем мало на прокорм уходит)))
  #88  
Старый 15.04.2005, 02:02
КираТД КираТД вне форума
Писатель
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщений: 189
КираТД
По умолчанию

ха.. это просто.. на самом деле я хочу чтобы у меня был личный массажист, который вот сколько угодно часов в день я захочу = делал бы мне массаж. И повар, который готовил бы что захочу и когда захочу и жить у моря. теплого, чтобы всегда лето. Но при этом работать интересно. И в то же время лежать на пляже. И естественноб ничем, что есть сейчас я бы не поступилась ради всего этого
  #89  
Старый 15.04.2005, 04:22
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию даже нужно:)

в доме моей мечты предусмотрены гостевые комнаты и гостевые "конюшни" для драконов

...я очень надеюсь что "каждому воздастся по вере его" и если буду всти себя пристойно, то в ином мире этой мечте суждено осуществится Так что приезжайте
  #90  
Старый 15.04.2005, 09:02
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию странно как...

Мы когда жили в общаге на первых курсах - почти год питались в основном кефиром и черным хлебом. И супом из риса:-) И не каждый день :-) Но при этом мечтали о том, чтобы куда-то поехать...
А ДР... о, ДР - это бы праздник! Купили буханку БЕЛОГО хлеба и банку сгущенки:-)))
Но вообще-то веселые это были времена:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger