Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 05.11.2003, 15:14
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не обманула. Они скрыты под мантией одежды :-) Ты думаешь я фанатка длинных юбок и чёрного цвета?! Да по мне так белый, розовый и голубой самые любимые цвета, а одежда - чем открытее, тем лучше. Но, всё-таки присутствует ещё доля разума, когда понимаешь, что идёт, а что нет. Хотя моя мама, помню, когда первый раз приехала ко мне, ужаснулась - как ты одеваешься, все свои недостатки ты подчёркиваешь и т.д., и т.п... Как я не внушала маме что здесь я сама скромность, она всё-равно осталась при своём :-) Ну ты сама знаешь, что народ местный без комплексов, толстый кусок живота блямкается впереди мешком с проколотым пупком, сиськи - только что соски прикрываются :-)

А кудряшки - я тоже мечтала и мне совершенно не понятно было, почему они так долго не появлялись у малого - мы оба с кудрями (у меня начали сейчас расти новые волосы, так тоже с завитушками хожу - противно!), вот они как попёрли - в разные стороны теперь. Хочу подстричь как нормального пацана, но все категорически против. Бррр!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #152  
Старый 05.11.2003, 15:20
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я без звука посмотрела. Какой смышлённый, деловой такой :-) Ир, а он игрушки не выносит с собой? А как занятия проходят? Чего вы делаете там?
  #153  
Старый 05.11.2003, 15:24
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, девочки, спасибо вам за добрые слова! Всё передам малому :-)
  #154  
Старый 05.11.2003, 15:30
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да!да! послушала! :-) он действительно всё говорит :-)

Ир, а я твой голос узнала!!!!! :-)



Марина [Артур-февраленок-1994 и Тимур-августенок-2002]
  #155  
Старый 05.11.2003, 15:47
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Малин, а чего ты не хочешь перевести его в группу, где детки постарше? Хотя если они там уже кушают сами, в туалет ходят - это одно. А если нет, если смотрят за ними - так может лучше - будет тянуться за старшими?
  #156  
Старый 05.11.2003, 15:50
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Права, Лерунь, права. Я скоро пойду в дом к глухонемым работать - в принципе, каждый жест и звук мычанья моего ребёнка мне понятен :-)
  #157  
Старый 05.11.2003, 16:02
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лер, я когда то читала /или где то слышала/, что дети понимают, что они хотят спать /и говорят об этом/ где то после 3-х-4-х лет /а до этого просто капризничают или заспают молча/... так что у тебя Иринборисна просто какой то уникум :-) ...а вообще она канешна молодец - пользуется разумной речью (и мама все понимает);-)


Марина [Артур-февраленок-1994 и Тимур-августенок-2002]
  #158  
Старый 05.11.2003, 16:07
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не проканает

надо и самой так изъясняться, чтобы и тебя могли понять ;-)

Марина [Артур-февраленок-1994 и Тимур-августенок-2002]
  #159  
Старый 05.11.2003, 16:13
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаешь? Хотя дело не за горами - язык отсохнет скоро - уж только что на голове не стоим перед малым в предвкушении его разговороговорения :-) (а то всем кажется, что он не гвоорит потому, что с ним мало разговаривают).
  #160  
Старый 05.11.2003, 18:30
Панда!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это тот,который слоненят рахував? Как же, помним. Точно, похож! И на Антошку тоже:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger