Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 07.11.2003, 22:55
Kaeko Kaeko вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2002
Сообщений: 301
Kaeko
По умолчанию

Умничка Никуля! Так приятно, когда детки ласковые! С девочками проще, Анюта вот до сих пор обожает целоваться . А мальчики вырастут и перестанут любить телячьи нежности .

Ира, Анюта (23.09.1992) и Мишаня (20.08.2002)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #242  
Старый 07.11.2003, 22:59
Kaeko Kaeko вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2002
Сообщений: 301
Kaeko
По умолчанию

Размеров Мишкиных не знаю, давно не меряли. В год было что-то около 10 кг на 78,5 см росту. А вообще он похудел и вытянулся сразу ).

Ира, Анюта (23.09.1992) и Мишаня (20.08.2002)
  #243  
Старый 07.11.2003, 23:03
Редиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию здрааааасти! ВАСИЛЬЕВЫ МЫ!!!!! даже ник выше

неправильный присобачился (это мне пришлось снова регистрироваться, а я местные настройки просто ненавижу! хрен разберешь! вот и вылезло вместо ника...)
Да, больше всего меня пАрит, что их из дому не вытуришь... :-( А дача у них - (у моих-то родичей, т.е. у нас, получше - далековато, 200 км от нашего дома, зато экология получше, что подальше от Москвы, дом в деревне, печка, но мы там все обустроили, отремонтировали, баню построили - супер! на берегу речки прям! вода в кране из колодца. Так что если война (ттт) - жить там можно супер, огород развести - 35 соток земли :-) , автономия полная! мы ж там с маман летом бывали и с Юркой) - так вот, дача у них
так себе... им зять, (он Маслов, соответственно, и сестра Коськина не Васильева терь, а Маслова!), когда-то купил - там небольшой летний домик, старенький ужо, да и еще дальше - километров 400, поэтому они туды на все лето и уезжают. И купил-то для того, чтоб они вытуривались из дому на подольше, и чтоб детей им туда своих подпихивать. Там природа классная.
А как это ты говоришь не подумывают совсем съехать жить? во-первых, мы с ним никогда такого бы не допустили, если б и была такая возможность. Это же РОДИТЕЛИ! они его ростили, да и годикаф им по 65 (хоть и огурцами). Мои на 10 лет помладше. И потом, это же их квартира! А когда их не станет (долгих им лет), станет нашей, и Юрка тут прописан, а я пока у своих, да и есть слабая надежда, что тот домик (где мои) 5ти этажный кирпичный когда-нить снесут, тогда будет возможность отхватить что-то бОльшее и лучшее :-)
  #244  
Старый 07.11.2003, 23:08
Kaeko Kaeko вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2002
Сообщений: 301
Kaeko
По умолчанию

Кик! Но ведь так было с самого начала, насколько я понимаю? Ты писала, что никуда без него не ходила.

Я думаю, что стоит отпустить его в кино, лучше чувствовать себя жертвой, чем палачом . Представь себе, что он не пойдет в кино, а потом всю плешь тебе проест, что не отпустила. Лучше ты потом его плешь проешь, почему он все-таки ушел ). Хоть какое-то удовлетворение .

А вообще я думаю, что нужно идти на компромисс. Ты можешь поспать на Матрице (в зале ведь темно), а он потом с тобой в клуб пойдет спать, а ты попляшешь. Такое возможно?

И еще. Не отпустить жену с ЗОЛОВКОЙ в клуб! Как же он тебя ревнует!!!

Ира, Анюта (23.09.1992) и Мишаня (20.08.2002)
  #245  
Старый 07.11.2003, 23:18
Kaeko Kaeko вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2002
Сообщений: 301
Kaeko
По умолчанию

Всего зубов молочных 20 штук. Потом в 6 лет вылезают 6-ки, это уже постоянные зубы. Из молочных тяжелее всех лезут клыки. Извини, Кать, не обнадежила тебя, а наоборот . Все 20 штук по идее вылезают промерно к 2-м годам. Но это все индивидуально.

Ира, Анюта (23.09.1992) и Мишаня (20.08.2002)
  #246  
Старый 07.11.2003, 23:19
Редиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию очень просто :-) в средней комнате жили его родители

(сейчас мы там), в мленькой мы с Коськой (щас там его родители), а в большой - Масловы с дитями. Уж как они там пёхались - понятия не имею :-) Но насколько я их знаю, они никогда из таких мелочей проблем не делали ;-) И все всегда у них в отношениях супер было ;-) А терь большая комната у нас как бы гостиная - для всех :-) Тут и игрушки все Юркины, и домик его стоит, и комп наш. Потом телек большой купим. Вообще я говорю, квартирка по российским понятиям не маленькая, даже та комната, к-ую я назваля "маленькой" - очень ничего! у нас туды все влезало: и сексодром наш огромный, и шкафы, и стол журнальный, и место еще вполне оставалось. Точно метраж не знаю.... 4х4 штоль? ну и наша нонешняя чуть больше :-) Все равно мы ее спальней считаем. А секситься, как ты гришь, все равно - Юрик в нашей комнате, поэтому как я люблю - с жуткими воплями, даже если стены будут свинцовыми - не особо ;-) А так - нормально. И еще ванная - замечательное место :-) Тока у нас пока с этим делом редковато... раз в неделю, а то и реже...Костик жууутко на работе выматывается, ложится рано, встает тоже - в 6 утра... а я люблю попозже лечь и встать.... а будить его пока жалко :-) Щас у него хоть усталость рассосется - а то все как навалилось - и переезд на нем, всякие штуки прибивать-приделывать, да еще на работе караул...
А по молодости у нас чо тока не было ;-) И на детской площадке (темно, правда уже было), и зимой у костра в лесу при -15, это я к нему в армию ездила и там же под дождем в лесу, на земле (на его форме) и зонтик в головах ;-). И в "запорожце", и в лифте, и в море иииииииии...... всего и не упомнишь ;-)
  #247  
Старый 07.11.2003, 23:23
Редиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию уууууууу! а еще и 5-ки!!! может, это они тяжелее всего?

Странно... а я думала, раз 4-ки по площади больше, то они и более болезненны... Мда... но до 2-х лет еще можно протерпеть как-то... Другое дело, что я надеялась с завершением 4-к свернуть ГВ, а терь прям не знаю.... сосок ведь и бутылок не сосем! как же ночью боль снимать? калгель не особо катит - когда я ему ночью в рот лезу - еще круче хай поднимает!
  #248  
Старый 07.11.2003, 23:28
Kaeko Kaeko вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2002
Сообщений: 301
Kaeko
По умолчанию

У Мишки сейчас 10 зубов: 8 резцов и 2 четверки верхние. Интересно, что резцы первые лезли очень тяжело, сопли-вопли-понос по полной программе. А вот четверки вылезли так тихо, что я даже не заметила. Залезла случайно в рот и увидела их уже довольно большими, так что даже и не знаю, когда точно они вылезли . А сейчас похоже, что у Мишки лезут нижние четверки, слюны полный рот и все жует, что под руку попадется .

А вот сопли есть и кашель влажный, но мне кажется, что это больше похоже на простуду, чем на зубы. Но может я и оишбаюсь.

Ира, Анюта (23.09.1992) и Мишаня (20.08.2002)
  #249  
Старый 07.11.2003, 23:34
Редиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кик, могу успокоить тебя, шоб ты над мужем поглумилась ;-) если

речь идет о матрице№2, "перезагрузка", штоль, называется - то это ТАААКОЕ РЕДКОСТНОЕ ДЕРЬМОООО!!!! я большой поклонник матрицы первой, но когда посмотрела вторую - полнейший отстой! просто полнейший! и все мои знакомые согласны! так что отпусти и поглумись перед этим: мол, дерьмо, лучше бы не ходил, послушай меня. А после просмотра, когда скажет, что дерьмо, скажи ему: ААААААА!!!! а я ведь тебя предупреждала! вот слушай терь всегда свою жену - я у тя самая умная!
А вообще я не понимаю, что в этом такого? Хотя, если он щас не работает, тогда может быть... я вот никогда не парилась и всегда Коську отпускала, даже если после футбола он с пацанами зависал и приходил к 5 утра ;-) И он меня тож на ночные сейшны, если сам туда не хотел или я его куда-то брать не хотела ;-)
  #250  
Старый 07.11.2003, 23:34
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я для себя уже решила, что одного для меня вполне достаточно. Теперь моя задача - обеспечить ее. Со вторым ребенком (и третьим для мужа :-( ) мы никогда из нищеты не выберемся. А мы хочется, чтобы Никуля в частную школу ходила, уроки музыки брала и т.п.
И я очень согласна с Кикиными пунктами. Без них никак!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger