Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #251  
Старый 08.11.2006, 21:58
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Н-да, перспективка та еще :-(

Вот интересные действительно эти стрептококки. Во мне живут и я их не замечаю, а Ване, бедному, ангины провоцируют. В Юле - не понятно есть оно или нет, скорее всего, есть, в одном же доме живем. Но у нее ангин не бывает - ну так, горло болит при вирусах, бактериальным она почти и не болела, один раз нам говорили, что скорее бактериальное, чем вирусное, но тогда очень легко все прошло. Было ли у меня в первый раз во время родов это или потом я их в гости пригласила, а они жить остались :-)? А кто-то, как пишут, 70% человечества, вообще не заселяет их в себе, они заходят в организм и мимо проходят, не задерживаясь. Ох, мама дорогая. Как оно все будет?...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #252  
Старый 08.11.2006, 22:01
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Он сочувствующий :-). И уже давно, лет 6 точно :-)

Правда, утт как-то порадовался, что смог застегнуться в костюме, в котором на свадьбе был - столько счастья у человека было :-)!

Да, представляю, Юль. Колобочек такой :-).
  #253  
Старый 08.11.2006, 22:02
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Алла, тут были ваши фотки? :-)

  #254  
Старый 08.11.2006, 22:05
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Классно - тепло, йога, море и компания :-)

А что входило в программу дня рождения? Чем их развлекали? У нас цены примерно такие же, если в спортивных клубах. Еще и от количества детей зависит. Где-то не ограниченно, а где-то за детей сверх "нормы" надо еще доплачивать. И угощение с подарками тоже не входят. Разорение! :-)
  #255  
Старый 08.11.2006, 23:31
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Chudesno-zamechatel'neyshiy puz!!!

Pochasche bi smotret' na takoe :-))). Irun', ochen' xorosho vyglyadish (t-t-t!), kazhet'sya, dazhe poxudela? Nu, vo vsyakom sluchae, stroynost' v tele prisutstvuet ;-). Ya rada, chto ti takaya zamechatel'naya beremennaya dama :-), nadeus', perepadi v nastroenii skoro proydut i smenyatsya zabotami za kotorimi budet uzhe ne do perepadov :-).

Mi vernulis' iz Moskvi, nado otdyshat'sya, osmotret'sya i napisat' suda. Nadeus' uspet' do tvoego pribavleniya otchitat'sya...
  #256  
Старый 09.11.2006, 02:36
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Вопрос про торт снимается.

Уже испекла, планировала 1, а сразу 2 получилось. Один большой для сада, 1 маленький из остатков от большого для дома. А то Юля и Марк ходили вокруг меня и страдали, что в сад этот большой красивый отнесем, а самим потом аж субботы ждать :-). А еще у нас девочка на плэй дей была, так она вообще вся исстрадалась как же она дожлется праздника, т.к. я персонально для нее шоколадный торт испеку. Ну не только для нее, конечно :-). Я-то сама шоколадные терпеть не могу, но на д\р пеку всегда, т.к. очень многие любят :-). Фотка тортов прилагается.
Изображения
Тип файла: jpg ACF165.jpg (202.4 Кб, 0 просмотров)
  #257  
Старый 09.11.2006, 09:42
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие Ирунечка и Юлечка! Поздравляем вас с днем рождения! Всего-всего вам желаем, мы вас очень любим и обнимаем!
  #258  
Старый 09.11.2006, 09:49
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирунь, фотки есть в Колином архиве и ЖЖ (http://papagine.livejournal.com/), а в свой ЖЖ я даже рассказ об отдыхе в Египте еще только наполовину написала, а уж до ДняР не доберусь никогда. Еще мы вчера были в театре теней на "Сдобной Лизе", а в понедельник в оперетте на "Маугли". В программе ДР в клубе праздничный спортивный урок, жалко только, что приглашенные девочки не пришли, хорошо, что 8 мальчиков оказались не такими слабыми. Там инструкторы нарядились Винни-Пухом и Тигрой, а ребят - пчелами сделали, они нектар собирали, потом мишкин дом разукрашивали, потом по полосе препятствий к мишке шли, потом паззлы большие из приветственных телеграмм собирали. Потом угощались и плясали.
  #259  
Старый 09.11.2006, 11:24
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в ХГ ее не взяли типа гибкость в спине отсутствует, ну и слава богу ( что не взяли , а не то, что отсутствует), это у них типа оздоровительная группа, продвинутая для обычных юзеров, кто не причастен к ХГ поэтому с элементами художественной
Съездила в Дмитровское ГАИ, какие же они там все вежливые и культутрные, я просто в шоке, сами сбегали мне все ксероксы сняли, пожалуйста-извините, я просто офигела... мдаааа.... не то, что наше Зеленоградское....
Сегодня потащусь снова ламинат смотреть. А у вас какой класс лежит? я на 31 пока кошусь.
Мне себя было очень жаль год назад. Когда я стала ремонтировать кресло и вбивала гвоздь, я поняла, какая же я несчастная, как кобылица просто В этом году я как-то уже равнодушнее на все это смотрю, видимо, проблем крупных, нерешимых еще не встретила
  #260  
Старый 09.11.2006, 12:06
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ААААААААААААААААААААААААА ААААААА!!!!!!

все пропустила! Сегодня у Юльки и Ируни день варенья?????

Здоровьев, любови, свершений! Всего самого доброго, самого лучшего, самого искреннего и правильного! Пусть все все все у вас в вашем теплом семействе будет на отлично!!!!! Будьте всегда рядом и всегда вместе!))

целуем, обнимаем, любим!!!
Изображения
Тип файла: gif icon_surprised.gif (4.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF198.jpg (161.5 Кб, 0 просмотров)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger