Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 16.06.2007, 11:03
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот убейте не верю я что тут дело в любимом, или в любви. Это невроз просто - тут надо сразу за волосы себя к психологу тащить. Здесь возможно человек наступает на какие-то ваши комплексы, давит на слабые струны души и с этим можно бороться, но любовь тут непричем. Не одно чувство не забьет материнский инстинкт - это противоестественно, это болезнь.Я могу плакать долго, что из-за ребенка сорвалась, например, поездка с любимым, могу долго быть в депресии из-за этого. Но выберу однозначно ребенка, а не еб-ря.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 16.06.2007, 11:18
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотя, вру. Пару лет назад был момент - на все было наплевать так переклинило на мужика. Мне тогда вспомнился рассказ "Леди Макбет мценского уезда" и это очень четко поставило крышу на место. Я поняла что это болезнь, что крыша едет и удалила все номера телефонов и подстроила обстоятельства так чтобы просто не мочь с ним увидеться. Это точно болезнь нервная и особенность характере самой женщины - потому что сейчас вспоминаю - и ничего не торкает.
  #63  
Старый 16.06.2007, 12:13
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну и я, Слава Богу, выбираю детей. Теперь. А тогда это однозначн

была душевная болезнь. А вот знаю дамочек, которые выбирают как вы говорите еб-ря и не из-за невроза, так устроены. Но это просто тип такой женский. Я-то мамка по нутру больше, чем женщина А может нагулялась просто вволю в свое время.
  #64  
Старый 16.06.2007, 12:58
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

почему такие топики вгоняют меня обратно в депрессию ((?
  #65  
Старый 16.06.2007, 21:56
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да прекрасно они живут! Я завидовала всегда, наоборот. В молодости у меня вообще никаких инстинктов не было, по поводу мужчин всё решала только головой. Допекали подружки разговорами про свои африканские страсти, а мне и рассказать-то было нечего. Не то чтобы я не переживала когда распадались отношения, переживала конечно, но как провал бизнес-плана, на который куча ресурсов была потрачена. Ха! Можете Протопопова почитать, "трактат о любви" - занятно.
  #66  
Старый 17.06.2007, 10:47
Ассоль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потому, что Вы, наверное, идеалистка по сути и ждете от жизни слишком много.
  #67  
Старый 17.06.2007, 13:10
мамашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О у меня такое было! Сначала тоже выбрать не могла, а потом "отрывалась" с первым как могла, а все друзьям и родственникам второго показывала, типа вот он будущий супружник (потому как если бы узнали с кем я, то в психушку отправили). А потом перегорело с первым, поняла что и второй уже незачем, послала обоих и на следующий день познакомилась с мужем. Иногда в песочнице вспоминаю...
Кстати, если автор уже начинает понимать насколько первый вариант опасен, значит уже включается понихоньку инстинкт самосохранения. Значит скоро перекепит ваша страсть.
  #68  
Старый 17.06.2007, 13:55
Tender Tender вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 642
Tender
По умолчанию

а может лучше разобраться, что с крышей не так и отчего ее сносит ? влюбляться в малчиша-плохиша - это определенный сценарий.
  #69  
Старый 18.06.2007, 12:25
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

наверное, да. раньше была реалисткой, а в последнее время реальность меня просто убивает
  #70  
Старый 18.06.2007, 12:33
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию

Это не первый брак.

у меня ребенку 5 лет. и кроме ожидания от мужчины того, что он будет хорошим мужем, есть ожидание, что будет хоть каким-то отцом..

Терь, как детей то растить в помирании от любви и боли?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger