Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.07.2007, 11:51
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Купила вчера ребенку сборник диснеевских мультов на 4 дисках. Про Микки Мауса смотрит и хихикает Это я так,что б разговор поддержать
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 10.07.2007, 12:11
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ветрище на улице, только мульты смотреть)) А у нас бабушка Веру на дачу утащила
  #3  
Старый 10.07.2007, 12:40
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И влажность с давлением какие-то не такие - в футболках холодно, а в кофтах жарко.
  #4  
Старый 10.07.2007, 15:13
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

надо ж люди водЮтся)))) а то я устала сама с собой в прошлом топе разговаривать)))
  #5  
Старый 10.07.2007, 22:17
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Я уже неделю одна совсем одна мужчины в Ленинграде уже перевстречалась-перепилась-перетанцевалась деньги кончились Седня на крепкого ореха ходила, вау, просто жесть. Поеду за семьей в пятницу днем. Или, может, сдать билет?;-) и деньги появятся
  #6  
Старый 10.07.2007, 23:33
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию приветы всем,мы терь можем иногда выходить на связь

чем собсссно счас и занимаюсь;-)
не предполагала что буду все лето сидеть на даче, а получилось именно так, и я даже не представляю,как мы сова вернемся в эти каменные стены. Кирюшка, в любую минуту может вынырнуть на улицу,стал ревновать к мелким,все внимание уделяется ему в кубе,всеми, но он этого не видит, видитвидит что Никитосу купили босоноги, а что ему в том же магазе, в ту же минуту забубенные боты купили,он не хочет видеть в выхи по возможности вывозим его в город, только папа мама и он,чтоб он от мелких отдохнул,но пока задача не решаемая, не знаю как я ему долго буду доносить, что люблю его больше всего на свете,козюлька маленькая,тут нам деньги с папой экономить стал, решили мы ему отпраздновать 3.5 года,поехали за джипом вместе,а он отказался от него и все тут,купили хоккей,терь режемся и взрослые и Кира с не только с нами ,но и с мелкими,у тех дикий интрес ко всем игрухам Кириным, я уже представляю что дальше будет туште свет видимоДети растут и развиваются не по месяцам.
Софи,во всю балакает и говорит мама,не ест овощи и ваще ниче не ест,кроме творога и печенья с молоком,а ну ещё кефир и смесь свою ест. Никитос,всеядный оказался,ест и овощи и каши и сладости и творог, ходит держась за все что попадается под рукусидеть отказывается,ему надо везде доползти и встать и дальше передвигаться стоя, в босоногах, активно делает шаги, как знающий переставляет поочередно ноги Софи пока не усекла фишку и спокойненько сидит, игрухи перебирает.
  #7  
Старый 11.07.2007, 07:38
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Весело у вас :-).
  #8  
Старый 11.07.2007, 07:42
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

А мы в субботу улетаем в Латвию, Катя все подсчитывает сколько дней ей осталось в садик сходить :-). В прошлую субботу ездили в Мегу, ребенка сбагрили в игровую комнату на 3 часа. Так долго в первый раз получилось, раньше максимум на час сдавали. Все прошло нормально, Катя довольная бесилась, а мы по магазинам пробежались. Еще Катя почти всего Мойдодыра наизусть знает, точнее она знает всего, но иногда забывает что дальше и надо пару слов напомнить.
  #9  
Старый 11.07.2007, 07:44
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

А у нас дисков уже штук 40. Есть и наши и Диснеевские, но Катя больше уважает Дисней. Я их переложила из коробок в сумочку, она сама выбирает какой ей нужен, ставит в ДВД и просит включить :-).
  #10  
Старый 11.07.2007, 08:35
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Весело у вас Что бы Кирюха не ревновал,имхо,надо любить всех одинаково,и внимания ему не больше уделять, а ровно 1\3, надо что бы ребенок понимал, что такое "по-очереди и поровну". А он, видимо, привык иметь все вот и требует все. Ты подожди, сейчас мелкие подрастут и тоже начнут характер показывать И упаси бог тебе хоть намекнуть, что ты кого-то больше любишь и кому-то делаешь больше, чем другому. Лично у нас другая стратегия: они у меня все вместе делают, всегда вместе, и друг без друга жить уже не могут - лучшие подруги
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger