Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 12.07.2007, 15:13
Одуван
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию девы,нарыла сайт- конечно, у нас, вроде. никому не надо так худе

ть,но вот раздел по уходу за кожей мне кажется будет интересным и полезным.

Хозяйка сайта, конечно, с фантастической силой воли и светлой головой- так грамотно фигуру свою вернуть.

http://minus60.narod.ru/index.html
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 12.07.2007, 16:49
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Спасибо. Мы на 2 недели летим, я на больше от работы не могу оторваться. Эх, если бы я знала, что мама уволится в июне, я бы Катю там еще оставила, но когда мама решила уволится (по состоянию здоровья, суставы на руках болят), я уже купила билеты, причем их не вернуть, ни обменять нельзя. Так что в этом году как есть, а в следущем посмотрим.

В Меге мы в основном по спортивным лазили. Мужу надо было льняные штаны, шорты и сандали (в Киргизии 30-35 жары). Ну по ходу дела урвала себе джинсовую куртку и сабо :-), а потом еще в детском мире пошуршала в игрушках, но не очень продуктивно. В Стокман надо без мужа. Я там обычно целую кучу нагребаю и иду мерить. Да еще за Катю переживала, как долго она в игровой выдержит.
  #33  
Старый 12.07.2007, 16:51
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Читать некогда, но в избраное закинула :-).
  #34  
Старый 12.07.2007, 16:56
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

то сегодняшние фотки. Купили Кате пистолет, пускающий мыльные пузыри. Сегодня взяла его с собой в сад, восторгу у детей было море. Но они так носились с этими пузырями, что я их поймать не могла, то пузырей нет, то одни попы в кадре :-).
Изображения
Тип файла: jpg В саду.JPG (270.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg В саду 1.JPG (263.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg В саду 2.JPG (257.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg В саду 3.JPG (172.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg В саду 4.JPG (225.8 Кб, 0 просмотров)
  #35  
Старый 12.07.2007, 17:17
Одуван
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну считайте,что это у вас тренировочный заезд.

Следущим лето подольше деть погостит.Не забудьте на взлет- посадку Кате что-нить сосательного,чтобы уши не закладывало. Вообще, на самолете в отпуск-это ж красота: пара часов и уже где надо:-)

ну ..это.. вы в каком магазе в Меге льяные штаны купили ( цену тоже напиши:-)), а себе сабо?:-)Покажь сабо, а?:-)

ну в Стоккманне есть же кресла для вторых половин- мой туда отчалили через час шастанья по магазу,только на примерку был отозван:-) я купила себе там топ (фотку прилагаю, без головы. тк Мишка фотал:-) и котфочек-кардиганов 3 штуки.С обувью не сложилось по времени.
  #36  
Старый 12.07.2007, 17:19
Одуван
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну ты хотя бы фотки хозяйки сайта глянь-я обалдела))

http://papashy.narod.ru/pohudenie.html
  #37  
Старый 12.07.2007, 17:21
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушай,ты так легко пишешь,что оставила бы Катю. Она ж твоих родителей раз в год видит,она осталась бы спокойно с ними? Мою маму дети видят раз в 2 мес, играют с ней,веселятся, обнимаются, но вот что б остаться - никогда в жизни. Стоит нам начать собираться (если мы у родителей в гостях), то Вероника моментально материализовывается рядом со мной со всеми подарками и начинает одеваться\обуваться.
  #38  
Старый 12.07.2007, 17:23
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фотки меня впечатлили. А вот инфа не трэба. Мне скоро надо будет искать инфу, как потолстеть. Хотя я рецепт знаю - Аниту сдать куда-нить, а то она аццкий электровеник, на нее все каллории уходят.
  #39  
Старый 12.07.2007, 17:27
Одуван
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нунифасе как Катя бегает))

Катя с пистолетом явно произвела фурор:-) своему купила сдуру стреляющего присосками. Развитие собыьие,думаю, не сложно предугадать :-)

Вы=ы=ы=ы=ысокая деушка)) сарафанчики идут)) мне кажется или нет,что деточка в весе прибавлять стала? мордочка круглеть стала:-)
  #40  
Старый 12.07.2007, 17:28
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию веселуха)))

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger