Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.08.2007, 13:21
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Решила поделиться сегодняшним опытом - огромное удовольствие от нас самих, что за один день справились (мы всей семье паспорта делаем - муж, я, двое детей).

Итак, в обеих собственных анкетах на паспорт пишу имена обоих детей и даты, места рождения, вклеиваю на них фотки - сбоку от надписей, на фотках написали имена прямо над изображением. Плюс - я думала, что можно либо отдельные паспорта на них сделать, либо вписать их в паспорт. Паспортистка - с которой удалось задружиться - подсказала, что это можно сделать одновременно, только подчеркнув обе опции в анкете. Да, еще пришлось приложить копию первой страницы и страницы, где раньше были вписаны дети из прежнего загранпаспорта.

Ну и как всегда были заморочки - типа фотки в анкеты должны быть вклеены, кроме перечисления мест работы надо написать внизу номер трудовой книжки. Какой же это геморрой - получать документы!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 09.08.2007, 13:41
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Список документов на детей:
анкета в двух экземплярах моя на изготовление моего папорта, квитанции об оплате (моего папорта 400 р, паспорта ребенка 200 р), четыре черно-белые фотки (две наклеиваются на анкеты родителя, две отдаются для изготовление паспорта), копии свидетельств, конверт с маркой, в нашем паспортном столе все это должно быть в картонном скоросшивателе.
  #3  
Старый 09.08.2007, 13:59
Агар
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В инете мильен сайтов, где все это подробно расписано
  #4  
Старый 09.08.2007, 14:01
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага - только детали внутри мильона различаются существенно... А в общем - я просто поделиться писала, родным и любимым.
  #5  
Старый 09.08.2007, 14:05
Агар
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Детали и в разных столах различаются. Где-то только нового образца делают, куда детей уже не впишешь
  #6  
Старый 09.08.2007, 14:14
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! Я только не поняла в итоге - Вам и впишут и отдельные паспорта дадут?
  #7  
Старый 09.08.2007, 14:26
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, и впишут, и отдельные паспорта.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger