Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.03.2005, 15:14
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня на крыльях носа сосудистая сеточка.

Хочу удалить. Как лучше и когда? Сейчас или осенью? И что мне в связи с этим нельзя? Прикупила тут бадяги, а Курочка пишет, что с куперозом нельзя. Еще, если я не путаю, Курочка, Вы писали, что нельзя протирать лицо кубиками льда. Короче, погибает нос :-)

И, вообще, у меня нос весь в крупных порах, зимой постоянно красный, короче, красоты неописуемой.:-)Так и вижу себя в старости с сине-красным губчатым носом.
:-(
И еще - когда жарко на нем появляются капельки пота. :-(
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 21.03.2005, 16:23
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Осенью, сейчас солнце уже сильное. Нельзя горячее, острое, кофе, шоколад, сигареты-папиросы-сигары-трубки, спиртное, паровые ванны, сауны и баню. Нельзя с резкий перепад температур, скажем, с мороза и сразу домой. Ну и льдом тоже. Нельзя разогревающие и радражающие маски, в том числе медовые. Нельзя обветривать и пересушивать кожу. На солнце - ни в коем случае! Только под толстым кремом с фактором защиты не менее 50. Или в маске сварщика. А остальное все можно, наслаждайтесь )
  #3  
Старый 21.03.2005, 19:46
Aprelika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гы-гы. Это где солнце-то сильное? Неужели где-то есть весна? В Москве например -6 и снег
  #4  
Старый 22.03.2005, 00:46
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну купили бадяги,

разведите послабее, нос не трогайте, сделайте лоб, шею, подбородок и над верхней губой. Держите помеше, сильно не трите.Хотя зачем вам бадяга, если проблема с носом? Впрочем, шею бадягой поделайте. А что вы пьете для укрепления сосудов?
  #5  
Старый 22.03.2005, 07:48
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Та же фигня :-) А что пить для укрепления сосудов?
  #6  
Старый 22.03.2005, 23:12
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Идеваетесь что-ли? :-)

Как это с мороза домой нельзя? А куда можно? В погреб там или в подвал можно? А сколько там сидеть? А если погреб винный, что даже чуть-чуть нельзя? Даже слабенького? :-)))
  #7  
Старый 23.03.2005, 15:29
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Питере сильное, уже недели две. При этом хороший минус. Хоть в марте зима порадовала свое "настоящностью". Теперь спокойно и весну можно встречать )
  #8  
Старый 23.03.2005, 16:15
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это я кратко излагаю все "нельзя", когда-то мной вычитанные. Можно, к примеру, подольше в подъезде поболтаться, чтобы плавно менять температуру вокруг носа ) Есть еще одно нельзя - спортом заниматься. В общем, все, что приводит к красноте лица не рекомендуется. А лучше плюнуть и жить полноценной жизнью. Ну разве что крем от солнца не забывать )
  #9  
Старый 23.03.2005, 16:35
М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А почему лед плохо? :( (+)

Я уже давно утром умываюсь льдом, т.е. сначала лосьоном, потом льдом. Кожа чище и, по-моему, более матовая стала, глаза открываются :-) У меня не так, чтобы кошмар с носом, но тоже беспокоит - черные точки и краснеет часто :-) Кстати"! Никто не знает, почему краснеют руки (вместе с носом). Бывает, что выпью бокал вина, и руки от косточек до пальцев + ладони краснеют. А потом через полчасика все проходит. Такое же бывает, когда очень душно и жарко в помещении.
  #10  
Старый 23.03.2005, 20:31
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию Потому что это шок для кожи.

Нужно стараться избегать любого раздражения, поскольку оно ускоряет процесс старения кожи.

http://www.livejournal.com/users/pollyartrit/18160.html
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger