Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.12.2006, 14:29
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Расскажите суть, а?

Я попала на последне полчаса, ничегошеньки понять не успела. И теперь не успокоюсь, пока не узнаю - что ж там было, коротенько хотя бы, плиззз.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 12.12.2006, 18:57
Ир-А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я конец фильма не видела. Расскажите чем кончилось?

Завязка такая. Есть состоятельная девушка, все у нее хорошо, шопинг-шейпинг, охрана на джипе. Она попала в аварию, у нее 4-я группа крови, резус"-". У нее большая кровопотеря, а нужной крови нет. Ее охрана едет в Банк крови, а в это время девочка-студентка предлагает перелить свою кровь (у нее тоже 4 "-"). Но привезти кровь из Банка не успели и студентка умерла.
Выжившая девушка сталкивается с негативным отношением к себе сотрудников больницы, но в чем причина - никто не говорит. Она мучается, и узнает у дворничихи, что девочка-студентка, которая отдала ей свою кровь, умерла.
Героиня узнает, что студентка жила с отцом-летчиком. Она находит его.
Потом у меня был "провал" в просмотре фильма, но как я поняла, они начали встречаться и мужик в нее влюбился.
Больше я не видела. А Вы что знаете?
  #3  
Старый 12.12.2006, 20:32
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я начала смотреть там, где

девушка-брюнетка (которая состоятельная и выжила, да?) находится в квартире и рассматривает вещи и фотографии девушки-блондинки. Потом они с отцом (это я поняла из Вашего рассказа) той, погибшей девушки куда-то ходят, а за ними следит какой-то молчел - то ли друг её, то ли кто - не поняла. Только вот я никакой охраны чего-то не заметила. Этот же молчел приходит к ней, звонит, зовёт на какие-то совместные вылазки, а она отказывается. Её вообще "плющит и колбасит", что называется. А потом этот молчел следит за ней, когда она соврала ему, что голова болит и никуда не пойдёт, а сама пошла прогуляться по магазинам. Там её какой-то совершенно левый человек в форме ЛЁТЧИКА просит примерить платье для его подруги, потому что "она ну вот такая же, как Вы". А тот следящий видит его только со спины и выводы делает неправильные. И среди ночи звонит ей и сообщает, что "твой летун уже холодный". Она несётся к тому дядьке и видит на лестнице, в коридоре кровь и продукты рассыпаны (добирался до квартиры, видимо) и он лежит в крови. Она вызывает Скорую, едет с ними, а в машине медики запрашивают кровь, и она им говорит, что у неё 4-я отрицательная. Они спрашивают - кто она ему, она говорит ДОЧЬ.
  #4  
Старый 12.12.2006, 20:34
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А потом показывают

видимо больничный парк, там он в коляске сидит, вокруг него какая-то женщина крутится, болтает о том, что они поедут на море и т.п. (кто она?). А из-за ограды на него смотрит эта Ирина, он её замечает и они улыбаются друг другу. ВСЁ.
  #5  
Старый 12.12.2006, 20:35
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кстати, про "4-"

Вот постоянно в фильмах сюжеты именно с такой кровью. А вокруг меня просто КУЧА народу имеет "4-". Зато с первой группой я, пожалуй, никого не знаю.
  #6  
Старый 12.12.2006, 20:59
Ася Клячкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я хотя и смотрела но ни фига конец не поняла

  #7  
Старый 12.12.2006, 22:11
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я вот тоже не пОнила, откуда тетенька в больничном парке взялась.
  #8  
Старый 12.12.2006, 22:14
Ир-А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А, понятненько. Спасибо!
Молчел, который следил - это ее бывший бойфренд.
  #9  
Старый 12.12.2006, 22:14
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Че непонятного- дочь спасла ее, а она "в ответ" спасла ее(дочери) отца.Ну, опустим то обстоятельство, что если бы она, как репей, к папашке не прицепилась, его бы из ревности не избили. Но это я уже придираюсь
  #10  
Старый 13.12.2006, 10:52
Люба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фильм, так себе, слобоватый, я чувствовала, чем он кончится, когда она к отцу стала цепляться, конец не смотрела, муж подтвердил мою догадку))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger