Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 30.03.2006, 12:18
Flash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я здесь видела целый цикл передач по немецкому телевидению (не реклама), они очень позитивно оценивают прием протеин + Л-карнитин, который якобы ускоряет обмен веществ. Купила первую банку для почина, думала, может быть кто-то из вас уже пробовал.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #172  
Старый 30.03.2006, 15:55
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Do you know any Smart Set in Downtown?

Thanks!
  #173  
Старый 30.03.2006, 17:11
И.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может быть в Eaton Centre?
Моя подруга где-то в даунтауне его нашла. Но я не уверена где. А вообще в больших моллах. Мой любимый в Авроре рядом с Костко, хоть и приходится туда ехать.
  #174  
Старый 31.03.2006, 01:05
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я уже как-то поднимала тут тему - ускоренного обмена веществ против старения. Меня смущает, что слишком быстрый обмен веществ изнашивает организм. Поэтому ускорять химическими препаратами я опасаюсь. Спорт, растительное масло, дробное питание - это да. Вроде какие-то мягкие средства. Скорее нормализауют его. А вот химические добавки, меня смущают. Да, вероятно, Вы похудеет быстрее. Но может быть за этим стоит и быстрая изнашиваемость ? Это не утверждение, скорее сомнение ..
  #175  
Старый 31.03.2006, 04:34
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо за совет!

Если успею, наведаюсь в ыходные в Yorkdale mall.
  #176  
Старый 31.03.2006, 04:38
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Карина, а у тебя нет или, часом, свежих фоток?

Слушай, я тут все в топике "сколько мне лет" дежурю :-) Посмотрела на свои собственные фотки, вывешенные здесь, - какая изнеможденная рожица у меня после работы! Как у тебя лицо сейчас выглядит?
  #177  
Старый 31.03.2006, 14:18
Evsan Evsan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 544
Evsan
По умолчанию

А разве это не то же самое что Таша Аб пропагандирует (ускоренный метаболизм) вроде как наоборот для омоложения? Т.е. ускоренный ОВ соответствует более молодому состоянию организма? На этом ведь ее "200 ккал через 2 часа" основаны?
  #178  
Старый 31.03.2006, 20:58
Flash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Напишу свои впечатления за 2 дня. Есть хочется намного меньше, а энергии больше. Все достаточно позитивно. Л-Карнитин лишь одна из составляющих коктеля, применяется для ускорения метаболизма. Да, наверно организм чуть быстрее изнашивается, но ведь и пищи потребляется теперь раза в 2 меньше. Про длительное выравнивание инсулиновой кривой в течении дня не соврали. Раньше в момент острой атаки голода приходилось пить сладкий чай.
Достаточно много в составе топимнабура, пока не знаю, зачем. Отдельная книжка с теорией стоит еще 5 евро.
  #179  
Старый 01.04.2006, 02:04
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот у меня в голове и пока не сложилась понимания этого вопроса. С одной стороны вроде да. А с другой, ведь усиленный ОВ приводит к изнашиваемости организма. Тут много примеров есть из культуристов .. они в 40 выглядели на 60. А в 45 их уже не было. Наверное, оптимальным является какая-то золотая середина. Т.е. ОВ как в 25 это хорошо, но не надо разгонять до световых скоростей.
  #180  
Старый 01.04.2006, 02:07
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока нет. Но постараюсь сделать. Наташ, изможденность у тебя от недосыпов. Лицо , мне кажется, у меня почти не похудело. Хотя раньше без спорта всегда худело первым.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger