Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.09.2003, 11:02
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет девочки!

Что-то давно мы не собирались и не болтали о наших детках-конфетках... Разбежались мы все... разрозненно хде-то встречаемся...Как у вас дела? Как сынули-дочули?

Хе-хе... вот сижу и думаю.... о чем начать писать... :-P

не, сначала фотку приаттачу... а вот потооом... :-)


Маша и Димка (24/09/00)
Изображения
Тип файла: jpg DSCN1898-1.jpg (208.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN1981-1.jpg (237.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN2051-1.jpg (231.8 Кб, 0 просмотров)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 09.09.2003, 13:23
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что? Совсем никого нет? Оля, Вика... я вас видела... хватит обсуждать железные дороги :-)

А вы в садик уже ходите? Мы, вот с октября пойдем... Димка, правда, то хочет, то не хочет... Не поймешь его... :-(

А так дела у нас идут хорошо... Сейчас деть на даче догуливает последние денечки...

Слава богу, кушать стали... даже мясо... которое просто на дух не переносили ... теперь шашлык - это наше любимое блюдо :-)...

Спим без памперсов... ночью, правда, не просыпаемся, но мама-баба будят... и писаем сквозь сон :-)

Говорим - не остановишь... часто просишь его помолчать :-P... вот только, кажется мне, что у нас короткая уздечка... некоторые звуки очень плохо выговариваем...

Нууу.... что еще...
Маша и Димка (24/09/00)
  #3  
Старый 09.09.2003, 16:21
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию

Классный парень, симпатичный очень :-) Это вы где отдыхали, как лето провели ... рассказывай! Но самое,что меня сразило наповал -это Димка на велосипеде. Тим наш не ездит категорически.


Вика, Тим (10.09.00) и Cтив(27.12.02)
  #4  
Старый 09.09.2003, 16:28
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию

Мы в садик уже давно ходим .. с марта. Прервались на время летних каникул в Москве, а по приезду опять пошли. Тиму нравится и это очень хорошо!
Он ходит в садик домашнего типа , там всего 4 ребенка в возрасте от 1,5 до 3 лет , иногда приходят на парт-тайм детки чуть постарше.

Завтра в саду будем праздновать ДР. Воспитательница будет печь торт, вообщем фотоотчет предоставлю.

Я вчера запаковала жел. дорогу, прицепила на коробку большой синий бант :-) Сегодня еще хочу поехать и докупить синий паровозик, чтобы Тим не переживал - очень хочет синий

ТИм у нас начал говорить недавно совсем ,но говорит очень много. Повторяет вообще все и недавно стал изъясняться предложениями.

В четверг он идет первый раз на гимнастику. На гимнастике занятия будут проводиться на английском. Надеюсь, что он не испугается. Еще мы его собираемся записать на музыку и уже выбрали школу. Сегодня пыталась дозвониться, но пока неудачно.

Уф... Спит он у нас до сих пор в памперсах.. но уже второй день подряд прописывается .. попробуем высаживать на горшок. А вот с покаками у нас проблема ... какает только в трусы , на гошок и в туает ни разу не удалось ( - не знаю что делать.

Такие у нас новости... простите,что много. Фотки отсканирую... пока могу только свою со Степой поместить

Вика, Тим (10.09.00) и Cтив(27.12.02)
Изображения
Тип файла: jpg Vika_Steve.JPG (219.4 Кб, 0 просмотров)
  #5  
Старый 09.09.2003, 16:35
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет и всех деньрожденцев -

с Днем Рождения :-)

Какими долгими были эти три года и как быстро пролетели :-).

Неделю назад, прямо с дачи мы переехали на новую квартиру, Степыч осваивает свою новую детскую (эх, это отдельная история ;-)). Такой же шкодный и шилопоп! Смышленый иногда даже слишком :-)

Стал немного получше есть - только вот мясо до сих пор предпочитает из баночек, очень редко снисходит до чего-то мясного-человеческого :-).

Болтает без умолку, очень смешно рассуждает. Вместо вопросов "почему?" он придумал вопрос "Чё?" (имеется в виду "что такое") :-). Готова поклясться - это его собственное изобретение, нигде услышать такого не мог :-). Теперь выглядит это так: "Чё луна? Чё земля? Чё бормочет?.."

Играет в машины... только в машины. Лучше меня знает марки авто, а слова аккумулятор, бензобак, сигнал - это наш повседневный лексикон :-). Математику изучаем, считая машины и их колеса ;-)

Что еще... Спим до сих пор ночью в памперсах, но два дня назад, несмотря на памперс, первый раз ночью САМ попросился в туалет. А неделю назад впервые покакал в горшок - до этого больших дел туда не совершал, по-моему, из принципиальных соображений...

В детский сад мы в этом году не пошли, но я подумываю о том, чтобы все-таки отдать - будущей осенью точно, но возможно и раньше. Степа совершенно самодостаточный человек, слишком, а неплохо бы привыкать жить в коллективе и в обстановке, где не он один такой замечательный пуп земли :-). Муж меня на днях назвал "слабым звеном" - говорит, что я должна быть со Степой построже... А я не могу - у меня какой-то комплекс вины из-за того, что я много работаю и не всегда могу ему достаточно времени уделять. Так что в свободные дни я - в его полном распоряжении, в ущерб всему и всем остальным ;-).

Да, у нас новая няня... Она сразу поладила со Степычем и он ей даже уже перед уходом говорит "Побудь!" Раньше с такой просьбой он только к маме с папой обращался :-)

Ну вот пока все. Фотки... попробую :-) Это у меня, как всегда, слабое звено ;-)

Ольга и Степыч (19.09.2000)
  #6  
Старый 09.09.2003, 16:36
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И этот красавец-мужчина - Димка?!! :-)

Господи, неужели наш Степыч тоже уже такой взрослый?

Маш, очень симпатичный парниш :-)
  #7  
Старый 09.09.2003, 16:41
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А Степа умеет, но велику до сих пор предпочитает

свою родную машину, на которой ногами надо отталкиваться. Хотя коленки при этом уже выше головы :-)
  #8  
Старый 09.09.2003, 16:44
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вик, с наступающим нашего любимца Тима :-)

А тезка у нас знатный :-). Щеки!!! Супер!
И ты здорово выглядишь - как будто не с двумя мальчишками, а отдыхаешь непрерывно. Молодец! :-)

Ольга и Степыч (19.09.2000)
  #9  
Старый 09.09.2003, 18:58
Triss Triss вне форума
Banned
 
Регистрация: 03.03.2001
Сообщений: 53
Triss
По умолчанию Всем приветы!!! :-)

И с днями рождения! :-)

Мы вчера бурно отмечали. Так как Данич ходит в сад, то утром я его отвела, нагрузила конфет с собой (все дети ели конфетки и хором его поздравляли - он сам рассказывал), а сама - бегом украшать комнату шариками (у него теперь своя комната - мы сняли квартиру). Подарков просто море - скамеечка и столик из Икеи, многоуровневый гараж с горкой и треком, железная дорога маленькая, замок с пушками, арбалетами, рыцарями, магами, гоблинами и прочей нечистью, большой конструктор типа Лего, машинки, мультики, картриджы для любимого гейм-боя ... Ну, это, естественно, от всех родственников и друзей :-). Пришел Данич из садика, увидел все это чудо - и ахнул! Робко так уселся на скамеечку и говорит: "Подарки ... Это мне? Да? Спасибо ...". И началась оргия, свечки на торте задували и т.п. ... :-). Вобщем, сегодня я его в сад не повела, но детя весь день не было ни видно, ни слышно :-).

В саду на нас жалуются :-). Говорят, что хотя очень самостоятельный, деловой такой, но принципиально не признает требование подчиняться коллективу :-). На прогулках мало того, что сам в кусты уходит, так еще и всю группу за собой уводит! :-)

Болтает без умолку, правда, много букв не выговариваем из-за отсутствия передних зубов :-(, так что логопед будет нашим близким другом ...

С туалетом проблем нет вообще (т-т-т)! Ну, бывает раз в три месяца ляп, да и то причина находится - болеет или что-то в этом духе ... То и дело слышу вопль: "Мама, я покакал! Иди ..." :-).

Нежнейшим образом любит братика! И пытается играть с ним, и целует-обнимает, и на ручки просит дать подержать, и игрушки ему свои тащит :-). Вобщем, не прошла даром моя воспитательная работа :-).

Вот. ладно, девочки, я побегу - а то косяк гостей никак не иссякнет :-). Завтра попробую еще че нить рассказать :-).

Трисс, Данила (08.09.00) и Степан (16.03.03)
  #10  
Старый 09.09.2003, 22:20
Татьяна_Куприянова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию какой сладкий щекастик:)

Какие же они клёвые в этом возрасте <BR>
А какать Гришка тоже отказывается наотрез (при том, что писает без проблем уже почти год). Из-за этого кстати в этом году в детский сад мы не пойдем, буду ждать 4-х. Чего делать-то?

Таня и Григорий (24.09.00)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger