Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 03.02.2005, 14:25
НИК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Собственной совести должна. То, что ее у них нет, это другой вопрос.<А на ваших котят (которыми вы мучаете своих родственнков>Это они меня ими мучают.ОИ мечтают помучить еще парочкой собак.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #232  
Старый 03.02.2005, 14:29
НИК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Перечитайте мой саааамый первый пост. Ваша позиция по заданному мною вопросу мне ясна.
  #233  
Старый 03.02.2005, 14:43
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Да тут уже все поняли, что котята вам дороже здоровья мужа и ребенка. И ничего, совсеть вас не мучает. Отсюда вывод: совесть каждый понимает по-своему.

По мне держать живтоных в доме, где есть аллергики -- бессовестно. Как вы себе такое позволяете? Как вы смеете!!!!
  #234  
Старый 03.02.2005, 15:13
Маня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Этого и следовало ожидать... Только вот гуманизм - это от слова human (человек, то есть, а вот людей Вы как-то не очень, ну кроме себя, есссно Вот так и вылезают у таких добреньких тетенек большие коричневые тараканы...
А причитать тут начали именно Вы, а мы уж так, подтянулись
  #235  
Старый 03.02.2005, 15:21
Саня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мяууу!!! Мяу, мяу!
  #236  
Старый 03.02.2005, 15:28
НИК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

<По мне дерать живтоных в доме, где есть аллергики -- бессовестно. >Я мужу так и передам, какой он бессовестный, что держит дома животных, при его-то аллергии. ОМы кошек держим по взаимному согласию.Аллергия на животных, как показывает опыт не только мой, лечится по принципу клин клином.Даже врачи ее так лечат, только с помощью инъекций и гомеопатии. А для детей это полезно, приятно и значительно снижает риск появления этой самой аллергии в будущем.В общем все счастливы и моя совесть на этот счет чиста.
  #237  
Старый 03.02.2005, 15:31
НИК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стрелочница.О
  #238  
Старый 03.02.2005, 15:34
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заниматься, т.е. заботиться. А Вы, наверное, имеете в виду распоряжаться
  #239  
Старый 03.02.2005, 15:37
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Да вы бы хоть исходный топик почитали. Бабушка собралась обратно в деревню, так что не будет никаких несчастных заброшенных котяток, о которых вы тут беретесь до умоисступления:-)

А какая мне разница, что вы там с мужем считаете. Вот я считаю ваше поведение бессовестным. Вы бессердечно губите здоровье собственного ребенка. И совести у вас вообще никогда не ьыло.
  #240  
Старый 03.02.2005, 15:44
НИК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я переписала пред. сообщение, пока вы писали, поэтому копирую:<По мне дерать живтоных в доме, где есть аллергики -- бессовестно. >Я мужу так и передам, какой он бессовестный, что держит дома животных, при его-то аллергии. ОМы кошек держим по взаимному согласию.Аллергия на животных, как показывает опыт не только мой, лечится по принципу клин клином.Даже врачи ее так лечат, только с помощью инъекций и гомеопатии. А для детей это полезно, приятно и значительно снижает риск появления этой самой аллергии в будущем.В общем все счастливы и моя совесть на этот счет чиста.

<Вот я считаю ваше поведение бессовестным> Совести ришке это не прибавит. И мои претензии к ее поступкам обоснованные.<Бабушка собралась обратно в деревню, так что не будет никаких несчастных заброшенных котяток, о которых вы тут беретесь до умоисступления >Да будут они, будут, куда деваться, если кошка не стерильна. Прырода.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger