Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 09.09.2005, 18:40
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муся, кто о чем, как говорится, а я все о толщине волос. После того, как смыли хну не почувствовали, что волосы стали тоньше, чем до хны?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 10.09.2005, 20:04
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня не смывается

Если долго держала при окрашивании. Т.е. Больше 2х часов. Потом просто срезаю стрижкой.
  #63  
Старый 12.09.2005, 10:32
МусяС МусяС вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.01.2003
Сообщений: 618
МусяС
По умолчанию почуствовала

поэтому снова начала краситься
  #64  
Старый 12.09.2005, 11:30
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне 27 и волосы у меня светло русые до попы, и откуда не возьмись поялвются снежно -белые волоски..приколько..почему-то
  #65  
Старый 14.09.2005, 17:36
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все! я теперь снова рыжая! Не сосем ярко, а так, нежно-рыжий цвет. Не медь, а латунь. Держала 1 час на кефире. Мало, потому что боялась все же пересушить. Суше не стали. Муся, спасибо за рецепт!!!
  #66  
Старый 16.09.2005, 09:03
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию проздравляю!:))) не за что:)) (-)

  #67  
Старый 16.09.2005, 17:42
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне еще очень понравилась хня из магазина Lush. У них есть четыре разновидности, я пробовала три из них - рыжый, темно-каштановый и черный. Темно-каштановый на мои черные тонкие волосы подошел более всего. Так как черный оказался намного более жирным и ужасающе грязным после использования. Краски в этом магазине содержат кроме собственно хны и басмы еще порядком всяких масел и волосы выглядят довольно хорошо. Но седина закрашивается все-таки не надолго. Т.е. в среднем через 4-6 недель надо снова красить.
  #68  
Старый 18.09.2005, 04:05
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я лопухнулась

Не доехав до арабского/турецкого магазинов, ккупила хну в аптеке местной. Тьфу просто! Ее уже развели. И 4 часа держания на голове ничего не изменили. Едва придала эта "хна" оранжевый цвет седине (думаю - не надолго). Хотя значилось на коробке - темно-коричневый цвет :-( Я буду не я, если на неделе не доберусь до источника нормальной хны!
  #69  
Старый 18.09.2005, 08:43
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А дату выпуска не посмотрели? В любом случае надо держать несколько раз по несколько часов. и желательно смывать по минимуму, без шампуня. Т.е. порошок из головы вымыли и хорошо. Еще играет роль в каком направлении падает струя воды на голову. Где падает, там и смывается больше. Если хотите лучше покрасить макушку, лучше смывать, направляя струю на основание головы сзади, наклонившись.
  #70  
Старый 18.09.2005, 22:31
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нет, милая, не в дате дело

Эта хна шла в разбавленном, кремообразном, состоянии. Что само по себе необычно (еще три года назад япокупала такую же в порошке, и она красила). И смывала без шампуня. Она просто НИЧЕГО не окрасила.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger