Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.09.2005, 11:41
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию гадство какое-то

купила какие-то неудачные чулки (на силиконовых резинках), от которых остаются следы РЕАЛЬНО как ожоги. при том болят и чешутся. видали вы такое гадство... обычно нет такой проблемы, я летом всегда чулки ношу и никогда никаких аллергий не было. от чего это зависит интересно и как опять не купить такие же чулки?????!!!?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 06.09.2005, 12:01
Ксеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я думала я одна такая. У меня от чулок sisi такое жуткое раздражение. Может это от марки зависит?
  #3  
Старый 06.09.2005, 12:51
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тоже думаю что от марки. у меня тоже как раз Sisi по-моему

  #4  
Старый 06.09.2005, 13:01
Верба Верба вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.04.2004
Сообщений: 964
Верба is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Аналогично! Именно от Sisi, без зуда правда, но с конкретным покраснением. От других ни разу ничего пообного не было, хотя летом нощу постоянно.
  #5  
Старый 06.09.2005, 13:25
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию т.е. от других нет? это радует..

а то я ну уже накрутила себя, что у меня развивается нечеловеческая аллергия на силикон и не видать мне сисек как у Моники Белуччи ))) как своих ушей в будущем (это я планировала как нить потом заказать себе такие сиськи )))))) а там же как раз СИЛИКОН!!
  #6  
Старый 06.09.2005, 13:31
Верба Верба вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.04.2004
Сообщений: 964
Верба is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Больше ни на одну марку аллергий нет! Все прекрасно носится. Выкидывай эти сиси (в смысле чулки, а не то что у Моники Белуччи) к едреням феням
  #7  
Старый 06.09.2005, 13:39
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф

ну как, учебу продолжать не планируешь? с четверга по субботу хороший прогноз.

тренер твой какой-то вялый )))) Ринат этот )))) знаешь кто реально хорошо учит и будет на Пле? Денис www.zmey.ru он отлично учит, по-честному и без каких-то заморочек. и цена гуманная у него. за пилотирование пилотажки и следующий типа этап пилотирование большого кайта (типа 7 м) мы заплатили с мужем на двоих 700 что ли рублей ему. А если у него покупаешь оборудование, он вообще бесплатно по-моему учит.

я в воскресенье выцепила какого-то Олега и он на шару научил меня прыгать заводом кайта за себя. училась я на берегу с 9 м водником, ободралась до ужаса и плюс вывалялась в крапиве ))))) жесть.

а в субботу я прямо на воде когда сама колбислась с маленьким этим 9 м водником, с каким-то инструкторов распонтованным познакомилась, он пытался меня учить в итоге сам не смог кайт поднять, а понтов, прямо инструктор 10 уровня и везде бывал и все такое. до чего больной мужик, аж страшно )))) такую херь нес (не про кайт, так по жизни рассуждал) жалко не помню как зовут его.

блин сколько странной шушеры подвизается на этом деле )))))))))
  #8  
Старый 06.09.2005, 14:13
Агнесса Агнесса вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 1,006
Агнесса
По умолчанию Факт. У меня тоже такое было

и тока щас дошло, что это было именно SiSi...
  #9  
Старый 06.09.2005, 14:17
Верба Верба вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.04.2004
Сообщений: 964
Верба is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Ринат действительно не сильно активный, согласна) Хотя я в понедельник с двумя своими знакомыми связывалась - похвастаться началом обучения. Они уже очень давно катаются и оба сказали что Рината многие знают как инструктора и что он действительно толково учит. Причем эти знакомые мои абсолютно незаинтересованные люди.
Думаю что я у него продолжу еще немного, а потом может еще с кем-нибудь замучу.

Продолжать обучение планирую стопудово! Единственно рабочие дни у меня однозначно отпадают, а в эти выходные я уезжаю из москвы и отложить это ну никак нельзя. Так что мы с ринатом забились на через выходные, ну разумеется по прогнозу будем смотреть.

Я в субботу когда домой приехала, глаза закрыла а у меня перед глазам кайт туда-сюда летал И так до тех пор пока не уснула:-) Ооочень приятно было

А ветер еще долго был в субботу?
  #10  
Старый 06.09.2005, 14:50
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не очень долго в 8 уже сдох

а я решила наверное не буду заморачиваться с инструктором лучше наверное куплю себе кайт побольше да и сама поучусь. или на часик возьму кого-то не знаю еще... не охота летнюю матчасть счас покупать надо зимнее брать
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger