Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 20.09.2005, 12:28
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит правильно ли я поняла?:
1. Наносим автозагар (ну, понятное дело, после пилинга . Он продержится где-то 3-4 дня.
2. На "загоревшее" лицо наносится сначала основа- сияние, на нее тональник.
3. Каждые 3-4 дня обновляем автозагар.
4. Автозагар выбираем любой известной фирмы.

Все верно?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 20.09.2005, 12:37
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Terry, а где вы в России Peter Thomas Roth обнаружили? В Москве в Сефоре о таком даже не слышали . Я вот тоже сейчас себе подбираю кремы с АНА, ВНА, но в Москве с этим бо-о-о-льшая проблема
  #13  
Старый 20.09.2005, 13:05
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Правильно, но автозагар лучше не просто известной,

а известной аптечной(фирмы, которая лечебную косметику производит). Он поры не закупоривает.
  #14  
Старый 20.09.2005, 13:43
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию пойду почитаю:) на офф - эх,

попыток было явно больше десятка Не лезет он в меня. А если и залезает ( к концу месяца в америке болтала вроде довольно понятно, то без практики очень быстро забывается А уж читать нечто умное с терминами я явно буду десятилетиями
  #15  
Старый 20.09.2005, 13:47
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оксана, у меня ваше сообщение не открывается

насчет "где нашла". В москве нигде пока не нашла, да и не искала, я пытаюсь через один инет-магазин наладить приток косметики в свой дом Работает ли там доставка в москву пока не поняла, второй рабочий день The sales order is processing , сегодня буду письмо ругательное писать (деньги с кредитки ушли). Девочки на еве говорят что вроде кто-то заказывал и все приходило. сайт - strawberrynet.com
  #16  
Старый 20.09.2005, 13:52
мирабель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

де ла мер - классная вещь, подтверждаю. Сначала вроде бы эффекта нет, а через пару недель исключительная гладкость и свежесть. Буду еще покупать.
  #17  
Старый 20.09.2005, 13:53
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А чем приличные девушки волосы мажут?:)

никогда не покупала ни шампуни, ни маски от всяческих хороших фирм (максимум - велла и шварцкопф). Таки наверное стоит попробовать, а?

у нежно любимого мной Дарфена что-то для волос есть...никто не пробовал? Или у кого-нибудь еще?
  #18  
Старый 20.09.2005, 13:55
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тааак! не пропадайте! расскажите!

Чем именно пользовались? При каких исходных условиях? Какой результат?

я пока только рассказ одной попробовавшей девушки на еве читала, но у нее после энного кол-ва времени дикое раздражение началось. До этого все было супер, правда
  #19  
Старый 20.09.2005, 14:17
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну в общем-то в этом и была суть вопроса. Я думала, может, уже появилось и здесь где-то. А интересно, сколько стоит доставка? Мне кажется, игра не стоит свеч.
  #20  
Старый 20.09.2005, 14:20
мирабель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

исходные условия нехороши в анамнезе шрамы после акне, купероз. Кожа нормальная. Взяла пробник увлажняющего Creme de la Mer 3 мл, за неделю вымазала на себя, решила что фигня. Через неделю при ярком освещении посмотрела в зеркало и не увидела пор! Побежала купила 30 мл, впридачу дали пробник сыворотку 1,5 мл. Весной вымазала полбанки вместе с сывороткой 2 раза в день, сначала эффект не заметен, а потом кожа стала очень гладкой. Летом не пользовалась (очень жирный). Вместо этого мазала Lierac Apaisans от купероза. С сентября мажу оставшиеся полбанки, скоро закончится. Довольна. Гасит раздражения. Брала пробник крема для рук - не понравилось. Да! Покупала в Дании, подделка имхо исключена.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger