Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.07.2007, 20:01
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так как русские отличаются большим стремлением к здоровой пище,здоровому развитию ребёнка,мне нужно именно ваше мнение.
Это лично для меня.Я разрабатываю проект,мне нужна ваша помощь.Кому не лень,расскажите:
Что из полезных продуктов любят ваши детки.Особенно интересуют капризные детки,но мнение всеежек тоже важно
Ясное дело,что дети любят блинчики,картошку фри,гренки.Меня интересует нечто большее,чем гамбургеры.За эти уж тогда в бургер кинг.Там они супер.
Это так скажем,в продолжение темы про детские кафе.
Мамочки,подсобите.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 22.07.2007, 20:17
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Зачем вам здоровая пища?

Я своего мальчика дома так заканываю здоровой пищей, что при любом выходе в свет - я разрешаю ему и чипсы, и кока колу. И в Макдональдс даже стала водить иногда (в 5,5 лет был там в первый раз).

Надо ориентироваться - что дети любят есть всегда. Плюс я бы орентировалась бы на оформление еды. Может быть какие специальные стаканчики -тарелочки заказать. Или оформление еды придумать интересное. Вот видела, что тосты можно делать в виде мордочки обезьянки... Ну что-то типа такого. Может быть должно быть неск. видов здоровой еды... Но основное конечно - это какие-то детские развелкаловки, и возможность проводить дни рождения. И какие-то подарочки для детей - они безумно любят всякую фигню.
  #3  
Старый 22.07.2007, 21:58
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мороженное, младший по три-четыре порции за раз съедает, коктели (с мороженным:-), а не то что вы подумали:-)).
Из основных: пюре на молоке или сметане, котлетки небольшие по размеру, пирожки, если еда некрасивая и неинтересная, то есть не станут, так что основной упор на оформление:-).
  #4  
Старый 22.07.2007, 22:15
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,спасибо,про оформление конечно уже обдумано.У голландцев есть такие большие мясные шары,можно их под размер детских подогать.Катлетки маленькие и украшать огурчиком там.Спасибо.это уже идея.
  #5  
Старый 22.07.2007, 22:19
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В какой-то степени вы правы.Но вот мы бывает загуляемся и я понимаю,что домой к ужину не попадаем ,а ещё готовка.....Так мы питаемся в общественных местах и это Пицца,макдоналдс,картошка фри.а мне хотелось бы зайти куда то и там было непредвзято и не настойчиво всё это ещё и как-то пополезней.Что б хотдог (булка.сосиска капчёная и соус) не было основным ужином.
А всякие салаты и т.д им не втолкнуть в кафе.Дома едят.
  #6  
Старый 22.07.2007, 22:45
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полезного в кафе?
Ну если в "Му-му", то лапшу куриную, салат. А так тоже в кафе очень трудно что-либо полезное впихнуть - сразу начинается картошка фри и попкорн. Но можно заставить сказав, например - вот съешь цветную капусту, тогда только будешь есть картофель фри. И я не считаю это давлением, потому что если голодный, то и полезную еду съест, а если не голодный, то и нефига всякую вредность есть.4,5 года ему.
А дома обычная еда - супы, котлеты с пбре, рыба, салат из помидоров, йогурты. Сейчас правда пристрастился, ко всяким завтракам типа Космостарс. Но и тут сначала заставляю съесть тарелку гречки или творожок, а потом уже эту фигню.
  #7  
Старый 22.07.2007, 23:07
Анфиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Моя любит молочные коктейли, макароны всякие, (+)

речку. мясо - редко, скорее сосиски. Если бы они были например из индейки, я бы совсем не возражала. А недавно были вынуждены взять еду в МакДональдсе (были за городом), так ей я взяла свежую морковку нарезанную в пакетике запечатанную - все съела! ей понравился пакетик и то, что морковь соломкой нарезана. :-) Любой фрукт в подобном виде, я думаю, тоже прокатил бы. Не знаю, возможно ли это технически и испортится ли свежий нарезанный фрукт, даже в герметичной упаковке...

Вот еще вспомнила из "здоровой пищи" - запеканку любит творожную, только без изюма. И вообще запеченные в тесте фрукты не любит.
  #8  
Старый 22.07.2007, 23:33
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы как-то в кафешке взяли дочери киш (типа пирога, на подложке из теста, верх - как омлет, наполнители бывют разные, мы взяли с брокколи и телятиной) - она все умяла, хотя омлеты не любит. Любит мясо всякое, креветок, рыбу. Особенно как в ИКЕЕ паровую лососину в лимонном соусе.
  #9  
Старый 22.07.2007, 23:50
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если речь про кафе, то предпочтут картошку в любом виде ( фри мы редко едим, я не одобряю), пиццу, макароны в любом виде, салат из помидоров и огурцов.Сын мясо любит,котлету или шашлык с удовольстивем съест. Молочные коктейли, свежевыжатые соки, мороженое, горячий шоколад

очень любят есть в Икеа. Фрикадельки+ вареная картошка.
  #10  
Старый 22.07.2007, 23:53
Маруко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя наоборот, фастфуд не любит, картофель фри - очень под настроение (картошку не любит), фрайзы и нагетсы не ест, все что с кетчупом - тоже. Любит овощи всякие, вареные и сырые, макароны - святое, да:-), пиццу вот ест последнее время. А, еще супы-пюре ест с удовольствием. Тоже проблема - чем ее кормить вне дома.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger